Рылов: в серии с "Сибирью" определяющей стала четвертая игра

Защитник "Ак Барса" Яков Рылов подвёл итоги финальной серии Восточной конференции, в которой его команда обыграла "Сибирь" (4-1).

"Согласен, что в этой серии нам было очень тяжело играть в гостях, в Новосибирске. Но мы терпели оба матча, и в итоге все закончилось хорошо. Возможно, именно четвертая игра стала определяющей, когда мы смогли выиграть в овертайме. Но в любом случае мы выполнили задачу - победили в серии.

Нет ответа на вопрос, на кого нам лучше попасть в финале. Любой соперник будет финалистом КХЛ - ни больше, ни меньше. Любой победитель "Запада" будет достоин нас", - сказал Рылов.

дата: 04.04.15 просмотров:

Вы читали: Рылов: в серии с "Сибирью" определяющей стала четвертая игра.

Рылов: в финале Кубка Гагарина каждая мелочь может стать определяющей

Свитов: нам без разницы, с кем играть в финале

Рылов: у "Динамо" есть время подготовиться, чтобы дать серьёзный бой СКА

Рылов: Исход серии решило удаление в овертайме третьего матча
Рылов считает, что решающим моментом в серии стало спорное удаление в овертайме третьего матча: "Решающий гол я не видел. Просто потом показывали Поникаровского, он говорил, что гол чистый. Я не буду лезть в эту ситуацию. Могу сказать, что определяющий момент в этой серии произошел в третьем матче,

Рылов: "Ак Барсу" отступать некуда, мы будем биться до конца

Ялонен: Эта игра стала лучшей для нас в финальной в серии

Рылов: Дело не в усталости, а в голове: мы не выполнили то, что хотели