Линейный арбитр получил травму во время игры "Сибирь" - "Ак Барс" [видео]

Один из лайнсменов четвертого матча финала Восточной конференции КХЛ между "Сибирью" и "Ак Барсом" Александр Садовников получил травму во время игры и не смог продолжить встречу.

В концовке периода нападающий "Ак Барса" Кирилл Петров толкнул на арбитра Садовникова защитника "Сибири" Константина Алексеева. Судья покинул лед только при помощи коллег и встречу продолжить не смог. Концовку периода команды проводили при одном лайнсмене. Запасным арбитром в матче значится Вячеслав Буланов.

дата: 02.04.15 просмотров:

Вы читали: Линейный арбитр получил травму во время игры "Сибирь" - "Ак Барс" [видео].

Энлунд получил травму в первом матче за СКА

Вратарь "Ак Барса" Рюнняс получил травму в столкновении с Нестеровым [видео ...
Вратарь "Ак Барса" Рюнняс получил травму в столкновении с Нестеровым [видео]

Блатяк получил травму в начале игры с "Ак Барсом"

Кучеров получил травму в пятом матче серии с "Чикаго" [видео]

Голкипер "Барыса" Еремеев получил травму в матче против "Югры"
В третьем периоде матча вратарь столкнулся с игроком "Югры" и не смог продолжить встречу, его заменил Алексей Иванов.

Радулов получил сотрясение мозга и пропустит не меньше двух недель
Форвард получил повреждение время матча ЦСКА - "Спартак" (2:1), когда в середине первого периода столкнулся с защитником соперника Всеволодом Сорокиным и не смог продолжить встречу.

Защитник "Сибири" Игнатович получил травму и не смог продолжить матч с "Аму ...
Защитник "Сибири" Игнатович получил травму и не смог продолжить матч с "Амуром"