Команды

 

соперник ничем не сумел удивить чешский клуб

 

Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». 1-й матч. «Металлург» Мг — «Лев». Голы и лучшие моменты

Защитник пражского «Лева» Мартин Шевц после победы над магнитогорским «Металлургом» (3:0) в первом финальном матче Кубка Гагарина отметил, соперник ничем не сумел удивить чешский клуб, а также дал краткую характеристику всем соперникам, с которыми довелось встретиться в плей-офф.

- В первую очередь мы стремились показывать свой хоккей, без оглядки на действия соперника, — передает слова Шевца корреспондент Дмитрий Христич. — При этом мы хорошо знали, как играет «Металлург», и соперник ничем не смог нас удивить. Не было у них и преимущества в физической готовности, ведь обе команды провели в плей-офф по четырнадцать матчей. А уж когда мы открыли счет, «Металлург» и вовсе стал играть более, так как ему нужно было отыгрываться. Конечно, тогда мы не могли представить, что мой гол станет победным, но он точно придал нам сил. хочу купить договорные матчи

— Можете сравнить «Металлург» с вашими предыдущими соперниками по плей-офф?

- Нет, все команды показывали разный хоккей. Загреб — более канадский стиль, Донецк отличался тем, что опасность у него представляли все четыре звена, а молодую команду «Локомотива» выделяло хорошее движение. В общем, все наши соперники не похожи друг на друга.




дата: 29.11.15 просмотров: 838
     
 

Вы читали: соперник ничем не сумел удивить чешский клуб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

горькую пилюлю пражанам подсластил Джасин Азеведу
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». Голы и лучшие моменты

Мы вышли с другим настроем
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 2-й матч. Голы и лучшие моменты

Мы не играли так хорошо
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 2-й матч. Голы и лучшие моменты

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Шевц: "Магнитка" ничем не смогла нас удивить
- В первую очередь мы стремились показывать свой хоккей, без оглядки на действия соперника. При этом мы хорошо знали, как играет "Металлург", и соперник ничем не смог нас удивить. Не было у них и преимущества в физической готовности, ведь обе команды провели в плей-офф по четырнадцать матчей. А уж

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости