Команды

 

Насколько у вас сократится отпуск

 

Во вторник хоккеистам «Авангарда» представили нового главного тренера команды Раймо Сумманена. Защитник Максим Гончаров был на этом собрании и отметил, что оно было достаточно спокойным.

— Вам уже поставили задачу на сезон?

- Нет, это было обычное собрание, на котором тренер познакомился с ребятами, — приводит слова Гончарова корреспондент Алексей Шевченко. — Сначала сказал общие слова, попросил хорошо подготовиться к сезону во время отпуска. Затем были индивидуальные собрания с теми, кого он не знал.

— И что вы там услышали?

- Да ничего такого — обычное знакомство.

— Знаю, что все хоккеисты были рады возвращению Раймо?

- Так и есть. Когда в середине сезона стало ясно, что он может вернуться, в раздевалке рассказывали хорошие вещи про него. Да, эмоциональный, но это идет на пользу. Рады и болельщики. Мы летели с Сумманеном одним рейсом и меня поразило количество фанатов, встретивших тренера в аэропорту.

— Много.

- Достаточно, учитывая, что мы прилетели в 5.50.

— А что за план на лето, о котором говорил Сумманен? Про сборы?

- Про сборы ничего не говорили, так как были не все игроки. Кто-то ведь в сборной, кто-то отпущен домой. Раймо приехал с тренером по физической подготовке и разговор касался наших занятий во время отпуска. в который хочу узнать сип панели цена россия

— Насколько у вас сократится отпуск, в связи с приездом нового тренера?

- Считайте, что уже завершился. Я отдохнул несколько дней, а сейчас буду работать. Конечно, не так интенсивно, как во время сезона, но форму надо поддерживать. Даже если поеду на море, то не буду забывать о том, что надо следить за собой.

— Вы уже вечером возвращаетесь домой?

- Нет. Останусь тут на пару дней и потренируюсь. Сумманен будет просматривать молодежь, я тоже выйду на лед, да кроме того, тренер по физической подготовке подробней объяснит упражнения, методику подготовки к чемпионату.

— Вы летели вместе с Раймо. В самолете общались?

- До посадки в самолет подошли, представились, назвали свои имена. На этом наше общение и закончилось.

— Во время собрания финский тренер кричал?

- Нет, первое собрание с Сумманеном было спокойным.




дата: 29.11.15 просмотров: 833
     
 

Вы читали: Насколько у вас сократится отпуск.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Соловьёв признал, что доволен физической формой своих подопечных
Главный тренер «Северстали» Николай Соловьёв признал, что доволен физической формой своих подопечных, и пообещал дать хоккеистам возможность самим выбрать капитана команды.

Александр Нестеров поделился впечатлениями от работы с Раймо Сумманеном
Форвард омского «Авангарда» Александр Нестеров, по итогам минувшего сезона получивший приз «Лучший новичок команды», на награждении команды серебряными медалями поделился впечатлениями от работы с Раймо Сумманеном и проанализировал итоги года.

Максим Афиногенов рассказал о подготовке команды к новому сезону КХЛ
Нападающий СКА Максим Афиногенов рассказал о подготовке команды к новому сезону КХЛ, опроверг слухи о возможном уходе из клуба и поблагодарил Владимир Юрзинова за помощь в восстановлении после травмы.

Тяжело на сборах - легко в сезоне
Первый помощник главного тренера «Барыса» Андрей Шаянов рассказал о предварительных планах команды по предсезонной подготовке.

Гончаров: Первое собрание с Сумманеном было спокойным
На вопрос, кричал ли финский тренер во время собрания, Гончаров ответил: "Нет, первое собрание с Сумманеном было спокойным".

Сергей Гайдученко столкнулся с чем-то
Не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым — просто более модернизированные упражнения были. А вот в зале очень много нового для себя открыл — мы много работали без штанг, там совсем другая работа, никак в России.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости