Команды

 

Знарок специалисты по немецкому хоккею

 

Хоккей: Еврочеллендж. Россия — Германия

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов не ждет сюрпризов от сборной Германии в предстоящих встречах со сборной России в рамках Еврочелленджа и отмечает, что отсутствие лимита на иностранцев уничтожило немецкий хоккей.

- На данный момент все команды в стадии подготовки, надо учитывать, кто в какой физической форме, у кого какие планы и интересы, — передает слова Светлова корреспондент Екатерина Балева. — А что ожидать от предстоящих матчей? Хорошей игры, напряженной, интересной. Естественно, фаворит — Россия, это однозначно. Сюрпризов не будет, я вам точно скажу. а пока есть время хочу купить касафлекс труб недорого

— Вы, как и Знарок — специалисты по немецкому хоккею. На данный момент немцы — серьезный соперник?

- Вот мы с вами говорим о немецком хоккее, а ведь как такового немецкого хоккея уже и нет. Есть лига DEL с неограниченным количеством иностранцев. Все заполонили канадцы и американцы, в каждой команде по 15 игроков северо-американского происхождения, а 3–4 немца, которые есть в составе, играют на вторых ролях, на подхвате. Это, конечно, влияет на общую картину: потихоньку сами немцы забывают о немецком хоккее, сборная в последние годы провалили все и вся, и все, что было позитивного — лишь какие-то неопределенные всплески. Да и как таковая школа загублена: папа-мама видят, что перспективы выйти на высокий уровень очень маленькая, а лед, форма — дорогое удовольствие, поэтому и не горят энтузиазмом отдавать детей в хоккей. Приток новых местных игроков с каждым годом уменьшается, да и в лиге хоккей уже не немецкий.

— Тем не менее, немцы умудряются нас периодически обыгрывать, в том числе, на высшем уровне.

- Это было раз-два, и то случайно. Такого больше не повторится, поверьте мне.

Напомним, что матч Германия — Россия начнется в четверг 24 апреля в 21:30 по московскому времени. Следите за событиями встречи с помощью прямой видеотрансляции на нашем портале!




дата: 29.11.15 просмотров: 817
     
 

Вы читали: Знарок специалисты по немецкому хоккею.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мы не играли так хорошо
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 2-й матч. Голы и лучшие моменты

Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

"СКА" и "Трактор" откроют очередной тур
В пятницу регулярный чемпионат КХЛ порадует любителей хоккея 12-ю матчами. За прямой трансляцией поединка петербургского СКА и челябинского «Трактора» следите на , начиная с 19:25 по московскому времени.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости