Команды

 

Николай Кулемин объяснил, почему не смог реализовать выход один на один

 

Нападающий сборной России Николай Кулемин после поражения от финнов (1:2) в первом матче заключительного этапа Еврохоккейтура объяснил, почему не смог реализовать выход один на один и сослался на обилие удалений.

- Команда чувствовала себя намного увереннее, играли неплохо, создавали много моментов, — сказал Кулемин. — Конечно, всегда нас подводит, что допускаем много удалений, нам нужно исключать это в следующих играх. Но в целом играли неплохо. Раз не забил гол, значит, принял неверное решение. Может быть, нужно было сделать по-другому. Наша задача — продолжать делать то, что от нас требуют тренеры. Если шайба не заходит, это ничего не значит, все ребята стараются, выполняют установки, создают моменты, просто нужно немного улучшить завершение атаки. Все команды играют хорошо, и в каждом следующем матче нужно всегда выкладываться.

Кроме того, 27-летний форвард поздравил магнитогорский «Металлург» с победой в Кубке Гагарина.

- В первую очередь, хочется поздравить с победой в Кубке Гагарина «Металлург», — признал хоккеист. — все компании России на нашем сайте. Было очень приятно, все болели, очень рады за свою команду. Я поздравляю всех ребят. Это очень большое событие для города

Вкус шампанского из Кубка Гагарина




дата: 01.07.15 просмотров: 961
     
 

Вы читали: Николай Кулемин объяснил, почему не смог реализовать выход один на один.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кулемин: все очень рады, что приехал Овечкин
Кулемин: все очень рады, что приехал Овечкин

Милош Ржига о том, что нужно улучшить его подопечным
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига порассуждал о том, что нужно улучшить его подопечным для того, чтобы прервать серию из девяти поражений кряду, и объяснил, почему новичок омичей Мэтью Гарон не сможет дебютировать в КХЛ в предстоящем матче против «Витязя».

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

Федор Канарейкин поздравил «Металлург» с победой
Главный тренер столичного «Спартака» Федор Канарейкин после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:3) поздравил соперников с победой и объяснил, почему его подопечные так неудачно сыграли во втором периоде.

Мозякин отмечает тяжесть последнего матча в Праге
Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин назвал пятый матч против «Лева» (2:1 ОТ) самым тяжелым в финальной серии Кубка Гагарина, отметив, что не против игр без удалений и посетовал на усталость после перелета из Праги.

Кулемин: Хочется поздравить с победой в Кубке Гагарина "Металлург"
- В первую очередь хочется поздравить с победой в Кубке Гагарина "Металлург". Было очень приятно, все болели, очень рады за свою команду. Я поздравляю всех ребят. Это очень большое событие для города, - сказал игрок.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости