Команды

 

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена

 

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена апреля!

В понедельник 5 мая завершится голосование по определению лучшего спортсмена апреля. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия 2», в этом месяце попали Сергей Мозякин (хоккей), Мария Шарапова (теннис), Владимир Иванов (бадминтон), Беслан Мудранов (дзюдо) и Алексей Ловчев (тяжелая атлетика). Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия 24», сайта Vesti.ru, радиостанции «Маяк» и министерства спорта России, стартовал в пятницу 2 мая в 12.00 по московскому времени. Голосуйте на нашем сайте или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 2734. Стоимость одного SMS-сообщения — не более 12,94 рубля, включая НДС.

S1. СЕРГЕЙ МОЗЯКИН. ХОККЕЙ

Это первая победа в КХЛ для 33-летнего хоккеиста. Предлагаем ремонт генератора в Москве качественно и недорого. Но он сделал все, чтобы ее добыть! В плей-офф Мозякин набрал 33 очка и был признан самым ценным игроком Кубка Гагарина.

S2. МАРИЯ ШАРАПОВА. ТЕННИС

Третий год подряд Шарапова выигрывает представительный турнир WTA в Штутгарте. Если раньше грунт считался самым нелюбимым покрытием Марии, то теперь у нее едва ли не лучшее соотношение побед на грунте из всех действующих теннисисток!

S3. ВЛАДИМИР ИВАНОВ. БАДМИНТОН

Впервые в истории нашего бадминтона была добыта золотая медаль на чемпионате Европы! Иванов выиграл в паре с Иваном Созоновым. А чуть раньше Иванов завоевал бронзу и в личном турнире.

S4. БЕСЛАН МУДРАНОВ. ДЗЮДО

На чемпионате Европы по дзюдо в Монпелье сборная России завоевала одну высшую награду. Ее как раз и принес Мудранов в весовой категории до 60 кг.

S5. АЛЕКСЕЙ ЛОВЧЕВ. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Российский тяжелоатлет одержал победу на чемпионате Европы в самой престижной категории — свыше 105 кг. По сумме двух упражнений Ловчев опередил ближайшего преследователя более чем на 20 кг.

Первый этап голосования завершится в эфире программы «Большой спорт», которая начнется на телеканале «Россия 2» в понедельник 5 мая в 18:30 по московскому времени. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

Одновременно начнется финальный этап, в котором не будут учитываться результаты первого этапа — подсчет голосов пойдет с нуля. Итоги голосования будут подведены 5 мая в программе «Большой спорт» в 23:30 по московскому времени и на нашем портале.




дата: 12.06.15 просмотров: 918
     
 

Вы читали: «Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка»
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка» как лучший игрок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Большой игровой день в КХЛ
В понедельник к регулярном чемпионате КХЛ большой игровой день — из десяти встреч и ТК «Россия 2» покажут поединок «Ак Барса» и «Спартака» (19:00), а также противостояние московского «Динамо» и «Донбасса» в 19:30 по московскому

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости