Команды

 

Евгений Малкин оценил игру голкипера Марка-Андре Флери в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли

 

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин оценил игру голкипера Марка-Андре Флери в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли против «Рейнджерс», а также поделился эмоциями от победы своего бывшего клуба «Металлурга» в Кубке Гагарина.

- Сложно проводить два матча за сутки в плей-офф Кубка Стэнли? Пришлось ли перестраиваться?

- Мы перестроились, когда проиграли первую встречу с Нью-Йорком, — сказал Малкин. — Посмотрели видео, сделали выводы. Но у «Рейнджерс» более тяжелый график, им нужно провести семь матчей за 11 дней. Мы это понимаем, поэтому показываем активный хоккей. Результат вы видите.

- Еще недавно вашего вратаря критиковали за плохую игру. Но он сделал два «сухаря» подряд!

- Видно, что парень прибавляет. Надеюсь, это не последний матч «на ноль» у Флери. Когда вратарь играет так уверенно, это передается команде. Мы больше держим шайбу. Что-то он вытащил, где-то мы забили. Так и приходишь к победе. услуга переработка и утилизация металлов недорого.

- Какими были ваши эмоции, когда «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина?

- Подумал, что может мне чего-то перепадет. Вдруг Рашников и Величкин (владелец Магнитогорского металлургического комбината и вице-президент «Металлурга» — Прим. ) пришлют какой-то подарок на радостях? Я все-таки за них болел. Сейчас они нарадуются, а потом начнут дарить подарки хоккеистам. Тут самое время вспомнить о Жене Малкине, который тоже бьется в плей-офф!

Напомним, что «Питтсбург» Малкина ведет в серии с «Рейнджерс» со счетом 2:0. Третий матч серии пройдет в Нью-Йорке 8 мая.




дата: 12.06.15 просмотров: 980
     
 

Вы читали: Евгений Малкин оценил игру голкипера Марка-Андре Флери в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Малкин рад победе Металлурга в кубке Гагарина
Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин оценил игру голкипера Марка-Андре Флери в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли против «Рейнджерс», а также поделился эмоциями от победы своего бывшего клуба «Металлурга» в Кубке Гагарина. - Сложно проводить два матча за

"Лев" получил солидный штраф
 Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал о тех санкциях, которые лига применила к «Леву» после четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» в Праге.

Малкин: Вдруг Рашников и Величкин пришлют какой-то подарок на радостях?
Малкин: Вдруг Рашников и Величкин пришлют какой-то подарок на радостях?

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости