Команды

 

Александр Медведев рассказал о проблемных клубах

 

Президент КХЛ Александр Медведев на церемонии, посвященной торжественному закрытию сезона, рассказал о проблемных клубах, снова не назвал приемлемую фигуру на пост президента ФХР и рассказал о вариантах для «Донбасса».

- Я не изменил своей позиции — на пост президента ФХР претендовать не буду, — сказал Медведев. — Что касается кандидата, которого готов поддержать, то я не видел всего списка. Но вот о своем желании объявил Рашид Нургалиев. Это известный человек, он стоял у истоков ХК МВД.

Сейчас два по-настоящему проблемных клуба. Никаких позитивных новостей нет о «Спартаке», и я не уверен, что они появятся. Нестабильна ситуация с «Донбассом». Руководство клуба заверило нас, что команда готова сыграть, даже в другом городе, но мы пока решения не приняли. Они хотят играть в Минске или Братиславе, это неплохой вариант. Пока же матчи в Донецке исключены из-за нестабильной ситуации. Необходим ремонт двухкомнатной квартиры под ключ в Южном Бутово недорого. А этот недавний набег на арену «Дружба» говорит о том, что в городе находятся люди, которые не интересуются хоккеем.

Мы почти договорились с профсоюзом игроков о новом договоре, но я пока не готов раскрыть подробности. Просто этот договор должны заверить в министерстве спорта, чтобы потом не было никаких вопросов.

Напомним, что на стадионе «Донбасса» должны пройти матчи чемпионата мира-2015.




дата: 16.05.15 просмотров: 875
     
 

Вы читали: Александр Медведев рассказал о проблемных клубах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонид Вайсфельд заверил, что у новичка команды Виктора Козлова все в поряд ...
Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд заверил, что у новичка команды Виктора Козлова все в порядке со здоровьем и рассказал, как СКА разрушил планы уральцев.

Войнов рассматривает предложение "Трактора"
Александр Тыжных, агент защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова, рассказал, что хоккеист не собирается возвращаться в родной «Трактор», а продление с ним контракта является одной из приоритетных задач руководства «Кингз».

Михаил Анисин: Не люблю скакать с места на место
Новичок «Нефтехимика» форвард Михаил Анисин отметил, что намерен отработать контракт с клубом до конца, и рассказал, как оказался в Нижнекамске.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

Варианты для ХК "Донбасс"
Президент КХЛ Александр Медведев на церемонии, посвященной торжественному закрытию сезона, рассказал о проблемных клубах, снова не назвал приемлемую фигуру на пост президента ФХР и рассказал о вариантах для «Донбасса».

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости