Команды

 

Леонид Вайсфельд заверил, что у новичка команды Виктора Козлова все в порядке со здоровьем

 

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд заверил, что у новичка команды Виктора Козлова все в порядке со здоровьем и рассказал, как СКА разрушил планы уральцев.

- Мы уже давно договорились с Козловым, — приводит слова Вайсфельда корреспондент Екатерина Балева. — Да, он много пропустил в прошлом сезоне, но ему делали операцию, и сейчас все нормально. Необходим ремонт двухкомнатной квартиры под ключ в Курилово недорого. И потом — он согласился за приемлемые деньги.

— Когда появилась новость о потенциальном новичке, многие предположили, что это может быть Жердев или Фролов.

- Ну, Фролов нам точно не нужен ни при каких обстоятельствах. А Жердев — почему нет? За небольшие деньги я, может быть, его бы и взял. Другой вопрос — зачем? Вот нам нужен был взрослый авторитетный человек, который сможет в раздевалке порядок поддерживать, и мы взяли Козлова. В прошлом году таким человеком был Сергей Гусев, но мы не договорились. А Козлов — опытный игрок, был капитаном в Уфе.

— На этом комплектацию закончили?

- Практически да. Все легионерские позиции заполнены. Осталось только второго вратаря надо подписать и все.

— Молодой нужен?

- Мы хотели Шестеркина, но его СКА забрал. Я вообще не понимаю, как принимаются эти решения. Вот захотел СКА и выкупил 16 игроков «Спартака». На каких условиях, за какие деньги, почему именно СКА, почему никому не сказали, что их покупают? Люди вели переговоры, мы, например, уже договорились с Шестеркиным, он хотел ехать к нам, и вдруг раз — и все уезжают в СКА. Ну, что ж теперь делать? Возьму пару человек из высшей лиги, а там видно будет. А может и с Лобановым договоримся, там все в деньги упирается.




дата: 28.04.15 просмотров: 719
     
 

Вы читали: Леонид Вайсфельд заверил, что у новичка команды Виктора Козлова все в порядке со здоровьем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонид Вайсфельд: Лекавалье - в «Автомобилисте»?
Генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд заявил, что готов помочь с трудоустройством отвергнутому «Тампой» Венсану Лекавалье, назвал Илью Брызгалова заложником бешеных денег и позвал Николая Жердева к себе в команду.

Иван Николишин продолжит карьеру в юниорской лиге Канады
Форвард команды МХЛ «Красные звезды» Иван Николишин, выбранный ЦСКА на драфте КХЛ-2013 под общим 29-м номером, принял решение продолжить карьеру в юниорской лиге Канады.

Вайсфельд: Фролов не нужен ни при каких обстоятельствах. Жердев - почему не ...
Он прокомментировал то, что когда появилась новость о потенциальном новичке, многие предположили, что это может быть Жердев или Фролов: "Ну, Фролов нам точно не нужен ни при каких обстоятельствах. А Жердев - почему нет? За небольшие деньги я, может быть, его бы и взял. Другой вопрос - зачем? Вот

Вайсфельд: Мы уже договорились с Шестеркиным, и вдруг раз - и все уезжают в ...
- Мы хотели Шестеркина, но его СКА забрал. Я вообще не понимаю, как принимаются эти решения. Вот захотел СКА и выкупил 16 игроков "Спартака". На каких условиях, за какие деньги, почему именно СКА, почему никому не сказали, что их покупают? Люди вели переговоры, мы, например, уже договорились с

Никита Двуреченский Было дело
Было дело. Сначала я подумал, что у кого-то день рождения и ему кинули игрушку, а оказывается, болельщики недолюбливали нас и таким образом нас «благодарили».

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Никита Двуреченский день рождения
Было дело. Сначала я подумал, что у кого-то день рождения и ему кинули игрушку, а оказывается, болельщики недолюбливали нас и таким образом нас «благодарили».



Поиск
Горячие новости