Команды

 

Герман Титов рассказал о сборе команде в Чехии

 

Главный тренер «Металлурга» из Новокузнецка Герман Титов рассказал о сборе команде в Чехии, проблемах с легионерами и объяснил, почему он не боится давать выходные.

- Говорят, что вы на сборе очень много бегаете. Правда?

- Правда. У нас упор именно на беговую подготовку, — приводит слова специалиста корреспондент Алексей Шевченко. — Понятно, что ребятам тяжело, но надо хорошо подготовиться к сезону. Нагрузки действительно большие.

- Не все любят бегать.

- Большим, конечно, тяжело. Как правильно выбрать хорошее концертное агентство недорого. Гурьянов, например, габаритный парень, а такие не всегда любят кроссы. Но все равно старается, выполняет свой объем работы.

- А кто у вас лучший бегун?

- Очень нравится, как работает наша восходящая звездочка Кирилл Капризов, первый номер драфта.

- Четыре дня работают — один выходной. На сборах вообще редко дают отдыхать.

- А зря. Просто четыре дня мы выполняем столько, что на пятый хоккеисты бы просто не воспринимали нагрузки. Нет смысла их загонять, да и никакой пользы вообще не будет.

- Волнуетесь, когда они возвращаются после выходного?

- Да о чем вы? Те времена прошли, а у нас все прекрасно понимают, что в случае какого-то нарушения режима можно моментально остаться без клуба. Кроме того, если ты гуляешь, то невозможно выполнить то, что предлагается после выходного. А к работе игроков у меня претензий нет.

- В первом матче межсезонья вы не проверили легионеров.

- У нас не все работают с командой. Понимаете, когда мы приглашаем иностранца, то сразу возникают различные проблемы с рабочей визой и прочими делами. Два человека уже работают с нами, а еще три присоединятся на сборе в Италии. Может быть, это и неправильно, но от бытовых вопросов никуда не уйти.

- Понятно, что задачи непременно выиграть у «Слована» не было.

- И не могло быть, ведь даже в день матча парни побывали в тренажерном зале. К игре мы совсем не снижали нагрузки, но в этом и была главная задача на игру. Я хотел посмотреть, как ребята справляются на фоне усталости. Увиденным остался доволен. Два периода мы действовали очень неплохо. А потом силы кончились.




дата: 06.04.15 просмотров: 1147
     
 

Вы читали: Герман Титов рассказал о сборе команде в Чехии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Герман Титов после победы над «Югрой»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Югрой» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что команда из Ханты-Мансийска не заслуживала поражения, пообещал поработать над игрой в численном большинстве.

Титов приверженец строгой дисциплины
Главный тренер «Металлурга» из Новокузнецка Герман Титов рассказал о сборе команде в Чехии, проблемах с легионерами и объяснил, почему он не боится давать выходные.

Титов: "Кузня" делает упор на беговую подготовку
- Волнуюсь ли после выходного? Да о чем вы? Те времена прошли, а у нас все прекрасно понимают, что в случае какого-то нарушения режима можно моментально остаться без клуба. Кроме того, если ты гуляешь, то невозможно выполнить то, что предлагается после выходного. А к работе игроков у меня претензий

Сергей Гайдученко Не сказал бы
 Не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым — просто более модернизированные упражнения были. А вот в зале очень много нового для себя открыл — мы много работали без штанг, там совсем другая работа, никак в России.

Сергей Гайдученко столкнулся с чем-то
Не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым — просто более модернизированные упражнения были. А вот в зале очень много нового для себя открыл — мы много работали без штанг, там совсем другая работа, никак в России.

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом. 

Никита Пивцакин Между прочим
Да нормально они отработали. Между прочим, и австрийцев много удаляли, так что никаких претензий. Мы же действительно не всегда действовали по правилам. Но придется повториться: мы все под нагрузками и не совсем свежие. А когда не успеваешь, то нарушаешь правила.



Поиск
Горячие новости