Команды

 

Игорь Волков согласился, что эти сборы одни из самых трудных в карьере.

 

Нападающий ЦСКА Игорь Волков, проведший первый матч за новый клуб против финского ХПК (4:1), согласился, что эти сборы одни из самых трудных в карьере.

- Вы провели неплохой матч с сильным финским клубом. Быстро набрали форму.

- Просто первый период был разогревочным — мы же три месяца не выходили на площадку, — сказал Волков. — Надо было набрать какие-то кондиции, а после перерыва получилось показывать более содержательный хоккей.

- Обычно летом не ставят задачу победить.

- Так и есть. Надо просто набрать форму, выполнять какие-то тренерские задачи. Стараешься делать это, хотя и трудно. У меня, как и у команды, ушел на это целый период.

- Как вам финны?

- Как обычно: скоростные, мобильные, с отличным катанием. Против них всегда тяжело, так как они очень быстро организовывают контратаки. У них это хорошо получается.

- Что больше всего запомнилось на сборах?

- Отличная погода. Но если я и буду вспоминать Финляндию, то только в связи с хорошей работой.

- Сейчас вся команда ездит на автобусе до отеля, почему решили не брать велосипеды?

- А первое время мы и ездили. Кофе в офис можно заказать у нас. И в крутую горку добирались до гостиницы. У меня уходило на это минут десять.

- У меня 12!

- Так вы же перед этим не тренировались полтора часа, не бегали кроссы и не ходили в тренажерный зал. Но где-то через неделю нам разрешили не брать велосипеды.

- Говорят, что некоторые едва не травмировались, когда ехали под горку, к арене?

- Было дело. Вылетали цепи, руль ломался. А один даже упал, к счастью, без существенных повреждений. Но мне повезло, я все время добирался без происшествий, так как мне достался отличный велосипед.




дата: 31.03.15 просмотров: 1219
     
 

Вы читали: Игорь Волков согласился, что эти сборы одни из самых трудных в карьере..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виктор Каменский: говорят, что катанием похож на отца
Нападающий Виктор Каменский, сын вице-президента КХЛ, прибывший на просмотр в «Атлант», согласился с тем, что у детей знаменитых родителей всегда возникают проблемы, рассказал, как его занесло в Швейцарию, и почему он пропустил целый сезон.

Игроки ЦСКА отмечают сложность предсезонных сборов
Нападающий ЦСКА Игорь Волков, проведший первый матч за новый клуб против финского ХПК (4:1), согласился, что эти сборы одни из самых трудных в карьере.

Волков подчеркивает бесценность опыта, приобретенного в "Спартаке"
Новичок московского ЦСКА Игорь Волков рассказал о ситуации с потерянными деньгами, прошлом в столичном «Спартаке» и планах на будущее.

Волков: Надо просто набрать форму, выполнять какие-то тренерские задачи
- Просто первый период был разогревочным — мы же три месяца не выходили на площадку. Надо было набрать какие-то кондиции, а после перерыва получилось показывать более содержательный хоккей. Надо просто набрать форму, выполнять какие-то тренерские задачи. Стараешься делать это, хотя и трудно. У

Яшин: сейчас самое важное для меня - набрать форму
Яшин: сейчас самое важное для меня - набрать форму



Поиск
Горячие новости