Команды

 

митрий Квартальнов не разделил восторгов по поводу трех побед армейского клуба

 

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов не разделил восторгов по поводу трех побед армейского клуба на сборе в Финляндии, не стал выделять никого из хоккеистов, а также отметил, что в Швейцарии как раз и будет самое интересное.

— Что порадовало и что огорчило вас на сборе в Финляндии?

- Все у нас идет по графику, проверили в трех матчах всех хоккеистов, — сказал Квартальнов. — Плюс хорошо поработали в прекрасном месте. А три победы… Я бы не стал на них обращать внимание, ведь у нас все только начинается. В Финляндии были неправильные площадки, а хоккей начнется в Швейцарии. И тут хотели бы сыграть с уменьшенной средней зоной, но организаторы поздно спохватились — им нужно было держать лед какое-то время, на что мы пойти не могли.

— С новой разметкой игра будет другой?

- Да, конечно. Многое будет иначе, но сейчас не смогли это отработать, а чтобы делать какие-то выводы о нашем состоянии, надо почувствовать тот лед. Довольно оригинальный подарок фарфоровая кукла купить у нас. Вот в Швейцарии и займемся этим. Там будут и нагрузки меньше, и соперники посильней, и придет время притереться друг к другу.

— В матчах не принимал участия Иван Телегин. Почему?

- Он получил повреждение во время сборов. Все-таки его чуть перенагрузили, а парень пропустил последний год. Но он поедет с нами в Швейцарию.

— А кто не поедет?

- Казахстанские ребята: Сергиенко и Тимирев. Возможно, появятся какие-то новички. Работаем, разговариваем, но на рынке сейчас не так и много игроков.

— А Федор Федоров поедет?

- Наверное, да, если ему позволит здоровье. Примем решение чуть позже.

— В каждом матче у вас новый капитан.

- И это правильно, так будет во время всех товарищеских игр, а уже ближе к сезону с тренерским штабом соберемся и решим, кто действительно станет капитаном.

— Как вам Стефан Да Коста?

- Опять же очень рано говорить по каким-то конкретным игрокам. Не забывайте, что Да Коста впервые оказался в нашей системе, он сам признается, что никогда так не работал и ему надо привыкнуть. Тут многим надо привыкнуть.

— Как у вас отношения с Александром Радуловым?

- Прекрасные.




дата: 31.03.15 просмотров: 1265
     
 

Вы читали: митрий Квартальнов не разделил восторгов по поводу трех побед армейского клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Никита Зайцев рассказал чем ему запомнится этот сбор
Защитник ЦСКА Никита Зайцев, признанный лучшим игроком матча против ХИКа в Финляндии, рассказал, чем ему запомнится этот сбор.

Квартальнов просит не впадать в эйфорию от предсезонных побед
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов не разделил восторгов по поводу трех побед армейского клуба на сборе в Финляндии, не стал выделять никого из хоккеистов, а также отметил, что в Швейцарии как раз и будет самое интересное.

Телегин тренируется уже в общей группе
Хоккеист ЦСКА Иван Телегин рассказал, что приступил к работе в общей группе и свой дебютный матч за московский клуб рассчитывает провести на сборах в Швейцарии.

Квартальнов удовлетворен игрой подопечных
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в товарищеском матче над шведским «Асплевеном» (3:1) на сборе в Финляндии признал, что игра его команды порадовала.

Квартальнов отрицает отсутствие проблем с Радуловым
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал о планах подготовки к сезону, новичках команды и назвал позиции, которые стоит усилить.

Квартальнов: Да Коста пока еще далек от своей лучшей формы
Квартальнов: Да Коста пока еще далек от своей лучшей формы



Поиск
Горячие новости