Команды

 

Никита Зайцев рассказал чем ему запомнится этот сбор

 

Защитник ЦСКА Никита Зайцев, признанный лучшим игроком матча против ХИКа в Финляндии, рассказал, чем ему запомнится этот сбор.

— Все хоккеисты жалуются на усталость?

- А я себя лучше чувствовал. Вот в первой игре было действительно тяжело, но теперь уже разбежался.

— Дмитрий Квартальнов говорит, что сейчас не надо смотреть на результаты. Мол, выступали на площадке со старой разметкой. Думаете, игра поменяется сильно?

- Шайба будет доходить до ворот чаще. А все защитники должны хорошо кататься. Сложности возникнут у тех, у кого с катанием проблемы.

— И у габаритных игроков?

- Нет-нет, там все будет зависеть от катания. Почему я выбрал термопанели фасадные цена недорогая.

— Чем запомнится сбор в Финляндии?

- У нас в раздевалке появилась доска позора. И каждый раз там обязательно кто-то появляется. Даже не знаю, чья это идея, с самого первого дня она висела в раздевалке.

— Кто там постоянный гость?

- Видеооператор. Но вообще многие хоккеисты, совершившие какой-то проступок, попадали. Нет-нет, ничего серьезного, но если был «косяк», то его обязательно отмечали.

— Вы туда попали?

- Один раз. В зале не мог понять технику преодоления барьера. Все что-то никак не выходило. На меня тренер смотрел-смотрел, а потом я прихожу в раздевалку — и на доске мой портрет.




дата: 31.03.15 просмотров: 1136
     
 

Вы читали: Никита Зайцев рассказал чем ему запомнится этот сбор.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Максим Игнатович: К Юрзинову ездил за свой счет
Защитник «Сибири» Максим Игнатович, вернувшийся со сборов Владимира Юрзинова в Швейцарии, поделился подробностями тренировочного процесса, рассказал о том, как возникла сама идея с этой поездкой, и о знакомстве с Максимом Афиногеновым.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

АК "Барс" настроен на реванш
Защитник «Ак Барса» Илья Никулин после открытой тренировки казанского клуба отметил, что вся команда ждет официальных игр, чтобы реабилитироваться за провал в прошлом сезоне.

Зайцев: У ЦСКА в раздевалке появилась доска позора
Зайцев: У ЦСКА в раздевалке появилась доска позора



Поиск
Горячие новости