Команды

 

Алексей Кудашов отметил что штаб подмосковного коллектива уже определился

 

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов после победы в товарищеском матче над «Дизелем» (7:1) отметил, что штаб подмосковного коллектива уже определился со звеньями на предстоящий сезон КХЛ.

- Была проверочная игра — хотели посмотреть реализацию тех компонентов, которые исполняли на тренировках, — приводит слова Кудашова корреспондент Екатерина Гаранина. — Увидели положительную динамику: забили хорошие голы, в обороне практически не пропустили и не дали сопернику много моментов, за исключением игры в меньшинстве. Мы довольны результатом. Для «Дизеля» был первый матч, плюс все-таки, это команда другой лиги — поэтому игра была легче, чем предыдущая. Новичками «Атланта» доволен.

- Можно ли сказать, что за прошедшие игры между хоккеистами сложилась та «химия», которая необходима для сыгранности?

- Рано еще говорить. Основные предсезонные игры еще впереди. Магазин белорусской одежды большой ассортимент товаров. Можно сказать, что эти встречи - подготовка к следующему этапу, более игровому, где будут проверяться и наигрываться подготовленные тактические схемы.

- То есть определенности со звеньями нет?

- Они на 90% уже сложились.

- Увидим ли мы в следующих матчах третьего вратаря Кирилла Кузьмина?

- Давайте пока не будем забегать вперед. Пока мы планируем наигрывать основной состав. Пока все идет по плану.




дата: 31.03.15 просмотров: 1028
     
 

Вы читали: Алексей Кудашов отметил что штаб подмосковного коллектива уже определился.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами
Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов назвал подписание форвардов ЦСКА и СКА Игоря Радулова и Евгения Артюхина удачей.

Алексей Семенов заверил, что неудача с "Сибирью" была случайной
Защитник СКА Алексей Семёнов после поражения от «Сибири» (1:2 Б) в очередном матче «регулярки» КХЛ отметил уверенную игру соперников в защите и пообещал, что армейцы лучше настроятся на следующий поединок.

Сергей Борисов пропустил шайбу из-за невнимательности
Голкипер подмосковного «Атланта» Сергей Борисов после победы над «Локомотивом» сказал, что пропустил из-за того, что потерял шайбу из виду на долю секунды, а также выразил уверенность, что болельщикам игра должна была понравится.

Новички "Атланта "оставляют хорошее впечатление
Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов после победы в товарищеском матче над «Дизелем» (7:1) отметил, что штаб подмосковного коллектива уже определился со звеньями на предстоящий сезон КХЛ.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Кудашов: Увидел положительную динамику: забили хорошие голы "Дизелю"
По словам Кудашова, еще рано говорить о том, что за прошедшие игры между хоккеистами сложилась та "химия", которая необходима для сыгранности: "Рано еще говорить. Основные предсезонные игры еще впереди. Можно сказать, что эти встречи - подготовка к следующему этапу, более игровому, где будут

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости