Команды

 

Карри Киви покритиковал своих подопечных

 

Главный тренер «Трактора» Карри Киви после поражения от «Торпедо» (2:5) в матче 1-го тура Кубка губернатора Нижегородской области покритиковал своих подопечных и при этом отметил, что не удивился уверенной игре соперника.

- «Торпедо» сыграло просто здорово, — приводит слова Киви корреспондент Алексей Хитрюк. — Мы ничего не смогли противопоставить нижегородцам. Единственное, что радует — у нас появилось много материала для дальнейшей работы.

- Игра соперника, выходит, стала для вас сюрпризом?

- Нет. Я довольно внимательно изучал русский хоккей, видел много матчей КХЛ. Неплохо представляю уровень российских команд… А вот сюрпризом для меня стала неудачная игра «Трактора». Надеюсь, что в следующих матчах наши хоккесты все-таки смогут выполнить требования тренера. Игра с «Торпедо» — шаг назад в нашей предсезонной работе.

- За несколько секунд до четвертой заброшенной нижегородцами шайбы получил травму нападающий «Трактора» Андрей Попов. Прокомментируйте этот эпизод, ставший, возможно, ключевым в матче.

- Мне сложно сказать, был там удар в голову или нет. Какие препараты для повышения потенции лучше выбрать. Надо смотреть видео. Надеюсь, что повреждение Попова не слишком серьезное. В любом случае, этот эпизод не стал какой-то поворотной точкой в матче. Мы проиграли по другим причинам.




дата: 31.03.15 просмотров: 1118
     
 

Вы читали: Карри Киви покритиковал своих подопечных.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Станислав Чистов рассказал о большом количестве пропущенных шайб
Нападающий «Трактора» Станислав Чистов после поражения от московского «Динамо» (2:6) в матче «Кубка губернатора Нижегородской области» рассказал о большом количестве пропущенных шайб, неучастии в драках и новом тренере челябинского клуба.

Андрей Осипенко обозначил цели на предстоящий турнир
Генеральный директор нижегородского «Торпедо» Андрей Осипенко в преддверии стартующего во вторник Кубка губернатора Нижегородской области обозначил цели на предстоящий турнир и сказал, что комплектование состава практически завершено.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости