Команды

 

Харийс Витолиньш сказал, что его подопечные не смогли сыграть дисциплинированно

 

Главный тренер «Динамо» Харийс Витолиньш после поражения от «Торпедо» (2:7) в матче турнира в Нижнем Новгороде сказал, что его подопечные не смогли сыграть дисциплинированно.

- Мы неплохо начали матч, а затем нас подвела дисциплина, — приводит слова Витолиньша корреспондент Алексей Хитрюк. — Стали зарабатывать ненужные удаления… Но и такие игры нам нужны — видим, над чем работать.

- Есть ли в команде хотя бы один игрок, кому вы поставили бы «пятерку»?

- Таких нет. Кому можно поставить положительную оценку при таком крупном поражении…

- Вы заменили голкипера Александра Шарыченкова лишь на исходе матча. Может быть, надо было сделать это во втором периоде, когда он стал пропускать шайбу за шайбой?

- Не думаю. Шарыченков начал игру хорошо — несколько раз выручил команду. Мы рассчитывали на него и в третьем периоде.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра пояснил, почему не играет новичок команды Сергей Демагин.

- Первый период мы снова провели слабо, — сказал Скудра. — В предыдущей игре с Казанью мы также провалили стартовый отрезок. Но с динамовцами ребята сыграли более ответственно и добились результата во втором и третьем периодах. Стали реализовывать моменты, хотя поначалу реализация страдала — выходы «один в ноль» не могли использовать. Я доволен тем, что мы стали выигрывать борьбу, заставляли соперника зарабатывать удаления.

- Почему на Кубке губернатора не играет нападающий Демагин? На этого новичка вы, помнится, очень рассчитывали. Как правильно выбрать платья на каждый день узнать.

- У него серьезная травма. Мы потеряли Сергея, наверное, до середины сентября.

- Петерис, похоже, под вашим руководством «Торпедо» еще ни разу не забрасывало в ходе матча семь шайб подряд?

- Возможно. Я не зацикливаюсь на подобной статистике. Много шайб, конечно, хорошо, но для меня гораздо важнее содержание игры «Торпедо».




дата: 31.03.15 просмотров: 1137
     
 

Вы читали: Харийс Витолиньш сказал, что его подопечные не смогли сыграть дисциплинированно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Скудра: Чувствую, когда голкипер голоден до игры
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра объяснил корреспонденту Алексею Хитрюку, почему команду покинули три самых результативных хоккеиста.

Петерис Скудра порассуждал об игре Вадима Краснослободцева
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Барыса» (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ поздравил соперника с победой, посетовал на грубейшие ошибки своих подопечных в защите и порассуждал об игре форварда Вадима Краснослободцева.

Федор Канарейкин - мастерство не стареет…
Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин после победы над «Торпедо» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не хотел бы проверять марально-волевые качества своей команды каждую игру.

Дмитрий Квартальнов сетует на удаление Кудроча
Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Торпедо» (1:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ сказал, что третий период стал самым неудачным игровым отрезком для новосибирцев, а также отметил потерю защитника Кристиана Кудроча, получившего удаление до

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости