Медведев: серия СКА - ЦСКА точно не закончится со счетом 0-4

Бывший президент КХЛ, член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал поражение питерского клуба от ЦСКА (2:3 ОТ).

"Это был очень интересный матч. Команды играли в большинстве, в меньшинстве, в овертайме. Видели мы и незабитый буллит. В матче встречались команды высокого уровня. Публика не ушла на третьем овертайме, фактически второй матч досматривала. ЦСКА показывает свои лучшие черты, а Радулов является безусловным лидером клуба. Но ещё ничего не ясно, серия продолжается.

Второй гол СКА? Шайба попала в ворота от игрока ЦСКА. Мы сразу вспомнили тот незасчитанный гол Мортенссона, но у судьи не было сомнений. Он видел эпизод. Действия Ковальчука я пока комментировать не буду. Но я не согласен с тем, что он бледно выглядит на льду. Было несколько моментов, когда он блестяще сыграл. Серия точно не закончится со счетом 0-4. Панарин хорошо выглядит, а вот Шипачёв и Дадонов пока не проявили себя так, как в первых двух сериях", - сказал Медведев.

дата: 28.03.15 просмотров:

Вы читали: Медведев: серия СКА - ЦСКА точно не закончится со счетом 0-4.

А. Медведев: серия идет по графику прошлого года, но историю не стоит повто ...
А. Медведев: серия идет по графику прошлого года, но историю не стоит повторять

А. Медведев: встреча с советом директоров СКА пошла игрокам на пользу

Медведев: лучше, что серия СКА прервалась на "Автомобилисте", нежели бы на ...
Медведев: лучше, что серия СКА прервалась на "Автомобилисте", нежели бы на ЦСКА

Медведев: в третьем матче СКА - ЦСКА хоккей был потрясающим, два стиля