Команды

 

Сигарев: в "Адмирале" я почувствовал, каково это - играть по 20 минут за матч

 
Нападающий "Адмирала" Андрей Сигарев поделился впечатлениями от выступления за владивостокскую команду в прошедшем сезоне.

"Я недоволен прошедшим сезоном, потому что мог набрать еще больше очков. Хотелось бы иметь по итогам чемпионата очков 25, а получилось лишь 14. Так что есть к чему стремиться.

Самое главное, что я почувствовал то, чего у меня не было в СКА. Там я не играл больше 10 минут. В "Адмирале" же я несколько раз проводил на льду по 20 и более минут за матч. Я почувствовал, каково это - играть, когда на тебя возлагают определенные надежды. Так что, могу сказать, что ожидания оправдались. Я забросил 11 шайб, как ни крути. Каждой шайбой я дорожу. Я очень серьезно настраивался на каждый матч, даже когда был в четвертом звене. Самое главное, если тяжело, то нельзя опускать руки, необходимо верить в себя.

Что запомнилось больше всего во Владивостоке? Перелеты. Это очень долго и очень тяжело. Мне очень нравится атмосфера на трибунах "Фетисов Арены". Здесь всегда полный стадион, как и на играх СКА. Просто в Питере дворец больше, а так болеют здесь очень здорово, на трибунах всегда очень шумно. Еще классно, что во Владивостоке хоккейная коробка меньших размеров. Очень сильно переживал из-за перелетов, потому что, пока ты сам не полетаешь, ты ничего не поймешь. При этом тебе говорят, что необходимо будет летать по 7-10 часов - это отпугивает. Но, подумав хорошенько, я понял, что ничего страшного нет, и решился. Я молодой игрок, если правильно вести режим, то все будет намного легче, что и оправдалось по ходу сезона. Могу сказать, что я правильно сплю, правильно питаюсь, и мне все далось более-менее нормально", - сказал Сигарев.



дата: 26.03.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Сигарев: в "Адмирале" я почувствовал, каково это - играть по 20 минут за матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сигарев: В "Адмирале" у меня есть шанс проявить себя
Сигарев: В "Адмирале" у меня есть шанс проявить себя

Сигарев: сезон в Ярославле я по большому счету профукал и не хотел повторен ...
Сигарев: сезон в Ярославле я по большому счету профукал и не хотел повторения

Иванников: в "Адмирале" надо опасаться Бергфорса
Иванников: в "Адмирале" надо опасаться Бергфорса

Сигарев: Грегор чем-то похож на Ржигу
Сигарев оценил то, что ему предстоит выходить на "Фетисов Арену": "Всегда очень уважал Вячеслава Фетисова как игрока. Он прошел сложный путь. Читал его книгу "Овертайм". И думаю, еще перечитаю. Кстати, биография Фетисова даже в Зале славы НХЛ в Торонто лежит".

Сигарев: "Адмирал" уже обзавелся хорошей традицией попадать в плей-офф
Сигарев: "Адмирал" уже обзавелся хорошей традицией попадать в плей-офф

Орлов: на данный момент мне во Владивостоке нравится больше
Орлов: на данный момент мне во Владивостоке нравится больше

Иванников: У СКА нет времени, чтобы молодым давать играть
На вопрос, что за пять месяцев чемпионата КХЛ изменилось в команде и во Владивостоке, Иванников ответил: "Если говорить о том, что происходит здесь вокруг хоккея, то на протяжении всего сезона у нас полный стадион, отличная атмосфера на трибунах. За нас очень здорово болеют. В команде за это время



Поиск
Горячие новости