Дадонов: игроки СКА выполнили тренерское задание

Нападающий СКА Евгений Дадонов прокомментировал гостевую победу над московским "Динамо" (6:1) в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

"Мы просто выполнили тренерское задание, и так получилось, что забили сразу шесть. Наверное, после третьей шайбы стало полегче, мы раскрепостились и забили еще три. О чем думал, когда обокрал защитника в эпизоде с решающей шайбой? Я не думал о том, ошибется он или не ошибется. Действовал по ситуации. Хорошо, что получилось именно так.

Надеюсь, команду этот счет не расслабит. У нас много опытных ребят, которые знают: серия заканчивается только после четвертой победы. Мы стараемся уже в раздевалке забыть счет матча и думать о следующей игре. И не важно, как заканчивается матч. Я не знаю, помнят ли в команде о том, что "Динамо" дважды выбивало СКА. Не слышал этого и не хочу слышать даже, чтобы не думать об этом", - сказал Дадонов.

дата: 17.03.15 просмотров:

Вы читали: Дадонов: игроки СКА выполнили тренерское задание.

Дадонов: СКА обыграл "Динамо" в плей-офф за счет дисциплины

Бурмистров: Игроки "Ак Барса" полностью выполнили тренерское задание

Дадонов: пока я даже думать не хочу об отъезде в НХЛ

Н. Белов: сложно сказать, по игре ли счет в матче с "Динамо"

Дадонов: надеемся, что серия вернется в Питер

Дадонов: не верится еще во все это