Кожевников: не думаю, что СКА развалится после поражения 1:4

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между питерским СКА и московским "Динамо", в которой счет пока равный - 1-1.

"Во втором матче серии просто-напросто у "Динамо" здорово отстоял вратарь, практически безошибочно. В отличие от первого матча, где Лазушин в ключевые моменты не выручил. Второй матч по ходу и содержанию практически не отличался от первого, но в пятницу в воротах у "Динамо" был как будто другой человек, и вся команда себя совершенно по-другому чувствовала, и защитники более ответственно сыграли. Лазушин вытаскивал игру, как в свое время Еременко. У СКА были выходы один на один, два против одного, но Лазушин и защитники сработали на отлично.

Не думаю, что СКА не развалится после досадного поражения 1:4. Желания там очень много. И руководство должно повлиять, встряхнуть команду. Лишь бы только тренеры не поплыли. Когда Панарин забросил победную шайбу в овертайме первого матча, я посмотрел на тренерский штаб: было такое ощущение, что они сами ошарашены, что выиграли. Они были удивлены. Судьбу первого матча решило индивидуальное мастерство Панарина. Этот парень - находка. Дайте ему возможность, и он сделает что-то неординарное. Но мне вот что интересно: казалось бы, СКА должен был изучить "Динамо" вдоль и поперек и найти противоядие. Но я никаких новшеств в игре Питера не увидел. Тем интереснее понаблюдать за следующими играми", - сказал Кожевников.

дата: 15.03.15 просмотров:

Вы читали: Кожевников: не думаю, что СКА развалится после поражения 1:4.

Кожевников: ЦСКА получил пощечину, команда будет другой в Магнитогорске

Кожевников: игра "Магнитки" в финале на 90 процентов зависит от первого зве ...
Кожевников: игра "Магнитки" в финале на 90 процентов зависит от первого звена

Мыльников: Лазушин много выручает "Динамо", но иногда допускает детские оши ...
Мыльников: Лазушин много выручает "Динамо", но иногда допускает детские ошибки

Кожевников: думаю, вторая команда КХЛ в Питере не нужна