Команды

 

Есмантович: перед ЦСКА стоит цель выигрывать в каждом матче

 
Генеральный директор ПХК ЦСКА Игорь Есмантович подвел предварительные итоги выступления своей команды в сезоне и оценил работу главного тренера Дмитрия Квартальнова.

"Я удовлетворен проделанной работой. Задача  выиграть чемпионат России, поставленная наблюдательным советом клуба, была выполнена. Перед ЦСКА всегда стоит цель выигрывать в каждом матче, в каждом соревновании, в котором мы принимаем участие. И для нас всех большая часть - завоевать золотые медали, заявить о себе. Новый менеджмент работает в клубе третий сезон, и такой результат, достигнутый за такой промежуток времени, - думаю, успех".

"Я считаю, что наша команда является фаворитом розыгрыша Кубка Гагарина. В отличие от регулярного чемпионата, в матчах плей-офф нет права на ошибку. Здесь есть ряд нюансов, которые наш тренерский штаб должен учесть. Понятно, что все наши соперники будут выходить против нас с особым настроем. В свою очередь, нам нужно будет настроиться и найти дополнительную мотивацию".

Руководитель клуба рассказал, как в команду приглашали Дмитрия Квартальнова.

"У него был контракт с "Сибирью". Мы связались с руководством новосибирского клуба и сообщили о своем интересе к кандидатуре главного тренера. Стоит отдать должное, они отнеслись к ситуации с пониманием. Затем кандидатура Квартальнова была выдвинута на рассмотрение наблюдательного совета ЦСКА. Члены совета утвердили наш выбор, и с Квартальновым был подписан контракт".

"Мы знали, что находимся на правильном пути, с самого начала, как Квартальнов пришел в клуб. Еще до начала предсезонного сбора он дал понять, что нацелен на выполнение самых высоких задач. Одновременно с этим в работу включилась наша селекционная служба. В плотном контакте с тренерским штабом выбирались игроки, которые могли бы усилить наш состав. Затем, уже на летних сборах, стало видно, что формируется настоящая команда, составляющая единый кулак. И этой команде по плечу решать любые задачи", - рассказал Есмантович в интервью газете "Известия".



дата: 12.03.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Есмантович: перед ЦСКА стоит цель выигрывать в каждом матче.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Есмантович: информация про Быкова - вброс непонятных людей
Есмантович: информация про Быкова - вброс непонятных людей

Есмантович: главная задача ЦСКА – Кубок Гагарина, Квартальнов ее не выполни ...
Есмантович: главная задача ЦСКА – Кубок Гагарина, Квартальнов ее не выполнил

Есмантович: цель ЦСКА - стать чемпионами России и выиграть Кубок Гагарина
Есмантович: цель ЦСКА - стать чемпионами России и выиграть Кубок Гагарина

Есмантович: Квартальнов поднял планку в ЦСКА очень высоко
Есмантович: Квартальнов поднял планку в ЦСКА очень высоко

Состоялось заседание наблюдательного совета ЦСКА
В работе совета приняли участие члены наблюдательного совета Михаил Мишустин, Виктор Тихонов, Эдуард Худайнатов, Сергей Федоров, Владимир Петров, секретарь наблюдательного совета клуба Томас Хендель, а также генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович и заслуженный мастер спорта СССР, двукратный

Есмантович: цель ЦСКА - быть самым знаменитым клубом в России
Есмантович: цель ЦСКА - быть самым знаменитым клубом в России

24 мая игроки ЦСКА получат золотые медали чемпионата России
24 мая игроки ЦСКА получат золотые медали чемпионата России



Поиск
Горячие новости