СКА: Чаянек нанёс колющий удар в глаз игроку "Крыльев"

Вчерашний товарищеский матч между СКА и "Крыльями Советов", завершившийся победой армейцев со счетом 7:1, был омрачен тяжелой травмой защитника столичного клуба Константина Фомичева.

Как сказал вице-президент "Крыльев" Александр Третьяк , во втором периоде нападающий СКА Петр Чаянек нанес колющий удар в глаз Фомичеву.

"Сразу же Костя был доставлен в городскую больницу, - сообщил Третьяк. - До сих пор он находится там в тяжелом состоянии. Хотелось бы поблагодарить руководство армейского клуба и медицинский персонал за помощь в организации госпитализации игрока".

Источник: Спорт-Экспресс
30 августа 2010 г., понедельник. 16:06

дата: 30.08.10 просмотров: 693

Вы читали: СКА: Чаянек нанёс колющий удар в глаз игроку "Крыльев".

КХЛ оштрафовала Гимбатова за колющий удар

СДК вынес вердикт по эпизодам с участием Кирилла Петрова и Константина Кася ...
СДК вынес вердикт по эпизодам с участием Кирилла Петрова и Константина Касянчука

Гимбатов: С уважением отношусь к СДК, но не могу сказать, что там был колющ ...
Гимбатов: С уважением отношусь к СДК, но не могу сказать, что там был колющий удар

СКА: форвард Петр Чаянек покинет СКА?

КХЛ: Петр Чаянек нанес травму Илье Горохову

"Нефтехимик": изменён штраф Сергея Конькова
12 декабря 2010 года во время матча Чемпионата КХЛ между командами "Нефтехимик" и "Динамо" (Минск) игрок нижнекамского клуба Сергей Коньков получил большой плюс дисциплинарный до конца игры (5+20 минут) штраф за колющий удар.

ВХЛ: "Крылья Советов" расстались с Томко