Лазарев: нужно было становится лидером "Автомобилиста", но я провалил плей-офф

Нападающий "Автомобилиста" Антон Лазарев заявил, что он остался недоволен своей игрой в серии плей-офф с казанским "Ак Барсом" (1-4).

"Считаю, что провалил плей-офф. Не то, что провалил, но не пошла игра. Нужно было вытаскивать команду, становится лидером.

Пятый матч получился таким же, какие были во всей серии - очень напряженным. Нас предупреждали, что Казань захочет закончить серию дома. Мы разбирали ее игру, но, как оказалось, вышли неготовыми. Пропустили шайбу на первой минуте. Половину периода играли в меньшинстве, много отдали сил. Наша усталость и сказалась в концовке периода. Назвать переломный момент игры сложно. Мы в третьем периоде хорошо играли, но не реализовали моменты. Должны были сравнивать счет в концовке матча", - отметил Лазарев.

дата: 07.03.15 просмотров:

Вы читали: Лазарев: нужно было становится лидером "Автомобилиста", но я провалил плей-офф.

Лазарев: "Ак Барс" - топовая команда, против Казани всегда тяжело играть

Лазарев: Надо делать что-то с реализацией

Д. Калинин: "Спартак" провалил генеральную репетицию

Лазарев: Будем надеяться, что у "Ак Барса" тоже выиграем

Лазарев и Мегалинский остаются в "Автомобилисте"

Юрзинов: "Салават" провалил второй период

Грачёв: "Амур" провалил первый период матча с "Витязем"