Команды

 

Андрей Сафронов выразил недоумение по поводу запросов форварда Михаила Анисина

 

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов выразил недоумение по поводу запросов форварда Михаила Анисина, который не присоединился к команде в первый день после возвращения из отпуска.

- Действительно, вся команда из отпуска вышла, Анисин — нет, — приводит слова Сафронова «Спорт-Экспресс». — Наш хоккеист, очевидно, возомнил о себе… Он категорически не согласен с тем контрактом, который им же подписан. Все права на Анисина у «Витязя» мы выкупили. И вдруг — такой поворот. Мы очень удивлены. Трудно сказать, как будут развиваться события — но пока Анисин даже не выходит на связь. Эмпробио применяется в профилактических целях и для лечения желудочно-кишечных заболеваний животных и птиц.

— Сколько он хочет?

- Скажу честно: мы предлагаем Анисину сумму в четыре раза больше той, которая прописана в контракте. Он же требует увеличить её в 8 раз.

— Может, согласиться?

- Ни за что. Это вопреки философии нашего клуба. У нас коллектив единомышленников, и прошлый сезон доказал, что идём мы правильной дорогой. Раздутые зарплаты — это не про «Динамо». Анисину большое спасибо за прошлый сезон, но и он должен сказать клубу спасибо. Мы его поставили в первую тройку, позволили проявить себя.

— Каким будет наказание?

- По регламенту КХЛ. Пока Анисин не появится, будут начисляться прогулы. Каждый день хоккеиста стоит денег — какая сумма набежит, та и будет вычтена из зарплаты. Надеюсь, Михаил образумится.




дата: 12.03.15 просмотров: 765
     
 

Вы читали: Андрей Сафронов выразил недоумение по поводу запросов форварда Михаила Анисина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин: для сборной России не все потеряно.
Нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин поделился мнением относительно расширенного состава сборной России, отметив, что для него не все потеряно.

Михаил Анисин надеется сыграть в Сочи
Нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин рассказал, что постоянно чувствует поддержку Андрея Назарова и выразил надежду на то, что ему удастся попасть в состав национальной сборной России на Олимпиаду-2014 в Сочи.

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

Агент Анисина Была информация
Была информация о том, что Михаил Анисин не востребован ни одним клубом КХЛ…

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Михаил Анисин объявляет клубу бойкот
История с демаршем форварда «Динамо» Михаила Анисина может получить скандальное продолжение. Хоккеист намерен потребовать от бело-голубых 50-процентную компенсацию за то, что инициатором расторжения контракта стал клуб



Поиск
Горячие новости