Команды

 

Валерий Белоусов о первом дне после выхода из отпуска

 

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов сказал, что в первый день после выхода из отпуска к команде не присоединились лишь Петри Контиола и Дэрон Куинт.

- Скоро подъедут Контиола и Куинт, все остальные уже прошли медицинский осмотр, который показал, что ребята в хорошем состоянии, — приводит слова Белоусова официальный сайт клуба. — Вес у хоккеистов нормальный, травмы все залечили. Так что будем работать и готовиться к сезону.

— Кого из молодых игроков будете подключать к тренировкам?

- Пока с нами будут заниматься Никита Нестеров и Максим Шалунов, но они получили вызов в молодежную сборную и 29 июля уезжают в ее расположение, поэтому в Беллинцону отправимся без них. К Кубку Губернатора они должны вернуться. Также с нами будут кататься Константин Плаксин, Максим Карпов и Дмитрий Костромитин. Эти ребята неплохо выступали в прошлом сезоне в «Мечеле», поэтому попробуем их заиграть. Где можно выполнить ремонт playstation 3 узнать.

— Вы уже лично разговаривали с новичками команды?

- Разговаривал и со Славой Беловым, и с Сашей Суглобовым. С Вадимом Бердниковым мы тоже поговорим на днях. Все они рвутся в бой. Суглобов, Бердников — нападающие, которые заменили Максима Мамина и Сашу Бутурлина. Они объективно посильнее их, поэтому это хорошие приобретения.




дата: 28.03.15 просмотров: 1040
     
 

Вы читали: Валерий Белоусов о первом дне после выхода из отпуска.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Сафронов выразил недоумение по поводу запросов форварда Михаила Анис ...
Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов выразил недоумение по поводу запросов форварда Михаила Анисина, который не присоединился к команде в первый день после возвращения из отпуска.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

Валерий Белоусов похвалил своих хоккеистов
Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после победы над московским «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему последние две встречи пропустил форвард Евгений Кузнецов.

Владимир Крикунов шансы 50 на 50
Да какие ж они выскочки? Хорошая команда! У них четвертое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов — Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. Ну, а про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости