Команды

 

Юрис Савицкис заявил, что выступление команды в новом сезоне будет признано удовлетворительным

 

Председатель правления рижского «Динамо» Юрис Савицкис заявил, что выступление команды в новом сезоне будет признано удовлетворительным в случае выхода в плей-офф КХЛ.

- Не думаю, что в начале прошлого сезона кто-то всерьез мог предсказать итоговую победу московского «Динамо», — приводит слова Савицкиса официальный сайт клуба. — Считаю, что если наши ребята по-настоящему поверят в свои силы, то и для нас столь высокая цель станет вполне достижимой. Пиобрести хорошее строительное оборудование у нас. Понятно, что в этом году путь к вершине будет еще сложнее, ведь состав Западной конференции заметно усилился. Тем не менее, мы вправе рассчитывать на успех, поскольку селекционная работа, проведенная клубом в межсезонье, выполнена в соответствии намеченному ранее плану. Бюджет клуба вполне сопоставим по уровню с прошлогодним, но на льду решающее значение имеет не количество денег в команде, а жажда борьбы, запас которой в нашей команде как всегда неисчерпаем. Выступление команды будет расценено как удовлетворительное, если хоккеисты смогут преодолдеть минимальный барьер — пробиться в плей-офф, основная цель «Динамо» — завоевание Кубка Гагарина.

Отметим, что 20 июля команда из Риги провела презентацию, на которой были представлены все новые игроки клуба, кроме форварда Джейми Джонсона. Канадец прибудет в Латвию позже.




дата: 07.02.15 просмотров: 1045
     
 

Вы читали: Юрис Савицкис заявил, что выступление команды в новом сезоне будет признано удовлетворительным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Спартак» обзавелся фарм-клубом в Красноярске
Московский «Спартак» заключил договор о сотрудничестве с красноярским «Соколом», который в новом сезоне станет фарм-клубом красно-белых.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Савицкис: Рижское "Динамо" не получало денег от российских спонсоров
Савицкис: Рижское "Динамо" не получало денег от российских спонсоров

Савицкис: Рижское "Динамо" продолжит выступать в КХЛ и в следующем сезоне
Савицкис: Рижское "Динамо" продолжит выступать в КХЛ и в следующем сезоне

Савицкис: Если Европа и США введут санкции, бюджет рижского "Динамо" сократ ...
- Будет идти бизнес у "Итеры" - и "Динамо" будут помогать больше. В противном случае начинаются проблемы. Если ситуация останется такой же как на сегодня, тогда не вижу причин для беспокойства в отношении рижского "Динамо". Но если Европа и США введут санкции, которые повлияют на бизнес и

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Юрис Савицкис: Шуплер на 95% тренер ЦСКА
Юрис Савицкис: Шуплер на 95% тренер ЦСКА



Поиск
Горячие новости