Команды

 

Александр Рязанцев рассказал о своем отношении к дракам

 

Новичок «Северстали» защитник Александр Рязанцев в интервью корреспонденту Константину Румянцеву рассказал о своем отношении к дракам на тренировках, оценил методы работы главного тренера Андрея Назарова, а также отметил, что в бытовом плане в Череповце его всё устраивает.

- Как устроились в Череповце?

- Всё хорошо. Клуб предоставил квартиру, рядом практически все хоккеисты живут. Условия очень хорошие.

- Cемью уже перевезли?

- Нет, пока решили не переезжать. Какая краска для интерьера лучше и почему. У нас сейчас начнутся сборы, будем постоянно на выезде, так что они приедут сюда ближе к сентябрю.

- Город посмотрели? Были на недавнем Дне Металлурга?

- На прогулки времени особого нет. У нас сейчас два раза в день проходят тренировки, так что время остается только на отдых. Во время праздника тоже тренировался, так что посмотреть торжества не получилось.

- Вы переходили в «Северсталь» до назначения Назарова главным тренером…

- Я как-то спокойно к этому отношусь. Работал со многими тренерами, привык ко всему.

- В команде есть знакомые хоккеисты, с которым играли ранее?

- Знакомые ребята есть, и их много. Я их знаю, и они меня, думаю, тоже. А играл раньше только с Русланом Нуртдиновым, давно это было, ещё в детстве.

- Как вам атмосфера в команде?

- Атмосфера у нас хорошая, рабочая, вкатываемся в тренировочный процесс.

- Как можете оценить свою готовность?

- Себя оценить пока не могу. Скажу только, что к сентябрю буду в хорошей форме.

- Назаров, как тренер, сильно отличается от ваших предыдущих?

- Каждый тренер даёт что-то новое, у всех различные системы подготовки, разные упражнения. А как тренер меня Назаров устраивает полностью. И он сам, и его методы подготовки.

- При Назарове команда стала более открытой и для болельщиков, и для прессы. Как относитесь к этому?

- Это нормальное явление. Что тут такого? Где бы я ни играл, везде команда была открыта, не было, чтобы игроков запирали и запрещали общаться.

- Команда провела уже две двусторонки. В обеих вы играли в паре с Богданом Киселевичем. Можно сказать, что это уже готовая связка?

- Даже не знаю. Пока нас поставили вместе, а дальше уже тренеры решат. Пока играем, в принципе, нормально. Мне нравится наше взаимодействие. Что будет дальше – посмотрим.

- В каждой двусторонке присутствовал такой элемент игры, как драка. Как вы относитесь к подобному на тренировках?

- Конкуренция ведь большая у молодых ребят, им надо себя проявлять. Считаю, что это нормально. К тому же, это не полноценные драки. Ребята, вроде, заранее договариваются, кто с кем дерётся, потом нормально расходятся, играют, общаются дальше.

- А сами поучаствовали бы в подобном?

- Ну если надо, то почему бы и нет?




дата: 02.02.15 просмотров: 1038
     
 

Вы читали: Александр Рязанцев рассказал о своем отношении к дракам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Рязанцев: Хочу играть, а не быть запасным
Новичок «Спартака» Александр Рязанцев сказал, что обмен из «Северстали» произошел по семейным обстоятельствам, а также отметил свою связку с еще одним новобранцем красно-белых Дероном Куинтом.

Владимир Антипов рассказал как оказался в стане «сталеваров»
Новичок череповецкой «Северстали» форвард Владимир Антипов рассказал, как оказался в стане «сталеваров», назвал себя фартовым игроком, а также поделился секретом подготовки хоккеиста команды-медалиста.

Рязанцев намерен завоевать место в стартовом составе
Новичок «Нефтехимика» защитник Александр Рязанцев в эксклюзивном интервью корреспонденту Дмитрию Сахаруку объяснил, почему выбрал нижнекамский, а также рассказал, почему не удалось подписать новый контракт с «Динамо».

Рязанцев ищет новый клуб
Защитник московского «Динамо» Александр Рязанцев назвал прошедший сезон неплохим, отметив, что надо было додавливать «Локомотив» в плей-офф Кубка Гагарина, а также рассказал, что находится в поиске новой команды.

Максим Афиногенов каждого в нашей команде
Уверен, что рассчитывают не только на меня, а на каждого в нашей команде. Сейчас мы собираемся провести хорошую предсезонку. На первом сборе мы должны заложить фундамент. А затем игра все покажет, кто будет лидером команды. А что об этом говорить заранее… Пока надо пахать.

Коларж: У Назарова взрывной характер, но команде это идет на пользу
Коларж: У Назарова взрывной характер, но команде это идет на пользу

Максим Афиногенов уверен, что еще не сказал своего слова
Звездный новичок «Витязя» Максим Афиногенов, перешедший в подмосковную команду из питерского СКА – о летних тренировках в Канаде и у Владимира Юрзинова, отношении к переезду в Подмосковье и главной цели предсезонной подготовки.



Поиск
Горячие новости