Команды

 

Вратарь Иванов поссорился с «Барысом»

 

Голкипер «Барыса» и сборной Казахастана Алексей Иванов сказал, что после полутора недель сборов в астанинской команде с ним разорвали контракт без объяснения причин.

- «Барыс» разорвал со мной контракт без объяснения причин, — приводит слова Иванова «Спорт-Экспресс». — Поскольку это было сделано в одностороннем порядке, мне теперь должны выплатить компенсацию. Я уже подписал соответствующие бумаги. По регламенту все должно произойти в ближайшие две недели. С первого дня пребывания в клубе мне давали понять, что в моих услугах не нуждаются.

Однако у главного тренера «Барыса» Владимира Крикунова другой взгляд на ситуацию.

- Иванов ушел сам, — считает специалист. — Мы его уговаривали, хотели оставить в команде. Правда, лично я с ним не разговаривал. Насколько знаю, Алексей беседовал с генеральным менеджером клуба. Я-то хотел его посмотреть в деле. Это молодой, перспективный голкипер! Можно было потом парня к сборной Казахстана даже подключить. Но он пожелал уйти. Видно, такой совет ему дал агент. Какие интересные открытия 2014 мы пропустили.

Напомним, что в минувшем сезоне Иванов не сыграл в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ ни одного матча, зато провел на чемпионате мира в Швеции в общей сложности 35 минут, пропустив за это время три шайбы.




дата: 28.01.15 просмотров: 988
     
 

Вы читали: Вратарь Иванов поссорился с «Барысом».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Салават» не сделал предложения Атюшову
Защитник подмосковного «Атланта» Виталий Атюшов объяснил, что переехал в Мытищи, поскольку стал не нужен предыдущему клубу, уфимскому «Салавату Юлаеву».

Тяжело на сборах - легко в сезоне
Первый помощник главного тренера «Барыса» Андрей Шаянов рассказал о предварительных планах команды по предсезонной подготовке.

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Бывший голкипер "Спартака" Иванов перешел в "Барыс"
Бывший голкипер "Спартака" Иванов перешел в "Барыс"

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости