Команды

 

Хоккеисты «Салавата Юлаева» в воскресенье отправились в Финляндию

 

Хоккеисты «Салавата Юлаева» в воскресенье отправились в Финляндию, где пройдет учебно-тренировочный сбор уфимцев. Подопечные Венера Сафина будут базироваться в городе Хейнола до 4 августа.

- Стартовую часть тренировок мы провели в Уфе. Проделали большую работу, чтобы восстановить физические кондиции игроков, — приводит слова старшего тренера команды Владимира Юрзинова официальный сайт клуба. — На сборах в Финляндии продолжим усиленно работать. Максимум внимания уделим тактике, командной игре в обороне и атаке, действиям в неравных составах, будем искать игровые сочетания. Выбрать и купить люстра вентилятор недорого. Предстоящие сборы являются очень важным этапом подготовки к чемпионату КХЛ, до начала которого остался всего месяц.

- Запланированы матчи?

- Мы проведем один контрольный матч с череповецкой «Северсталью» 2 августа.

- Сколько игроков поедут в Финляндию?

- Больше 30. Мы берем молодых хоккеистов, тех, кто играет сейчас или совсем недавно выступал за «Толпар» и «Торос». С первых дней занятий после отпуска мы привлекаем к тренировочному процессу большую группу местных воспитанников. Этим направлением мы серьезно занялись еще в конце прошлого сезона, и будем работать дольше. Такие ребята, как Емелин, Панков, Исангулов, Андрей Василевский и другие — наш ближайший резерв.




дата: 28.01.15 просмотров: 1077
     
 

Вы читали: Хоккеисты «Салавата Юлаева» в воскресенье отправились в Финляндию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами
Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов назвал подписание форвардов ЦСКА и СКА Игоря Радулова и Евгения Артюхина удачей.

Тяжело на сборах - легко в сезоне
Первый помощник главного тренера «Барыса» Андрей Шаянов рассказал о предварительных планах команды по предсезонной подготовке.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Капитана "Северстали" выберут сами игроки
Главный тренер «Северстали» Николай Соловьёв признал, что доволен физической формой своих подопечных, и пообещал дать хоккеистам возможность самим выбрать капитана команды.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

"Салават Юлаев" отправился на сбор в Финляндию
"Салават Юлаев" отправился на сбор в Финляндию

Хоккеисты ЦСКА отправились на сбор в Финляндию
Хоккеисты ЦСКА отправились на сбор в Финляндию



Поиск
Горячие новости