Команды

 

Олег Знарок пообещал найти равноценную замену Лео Комарову

 

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после победы над «Северсталью» (3:2) в товарищеском матче в интервью корреспонденту Артему Мельникову сказал, что его подопечные играют на фоне тяжелых нагрузок, а также пообещал найти равноценную замену Лео Комарову, продолжившему карьеру в «Торонто».

— Довольны тем, как ваши подопечные выглядели на турнире в Нижнем Новгороде?

- Не могу сказать, что полностью доволен. Но на это есть объективные причины.

— Какие?

- Надо восстановить ребят после сверхнагрузок. Пока тяжеловато они двигаются. Но время, чтобы исправить ситуацию, есть. Работаем по плану.

— Игрой против «Северстали» тоже не очень довольны?

- Плохо начали поединок. Как нужно снять сглаз правильно. Правда, есть и хорошие моменты — смогли проявить характер и вытащить матч. Но пока не нравится, как работает команда.

— Что скажете о новичках?

- Все в полном порядке. Не надо делать поспешных выводов об их мастерстве после товарищеских встреч. Ребята еще не отошли от сборов.

— Почему вы запретили игрокам думать о чемпионстве?

- Есть ребята, которые могут почивать на лаврах. Это неправильно. Да что говорить, если воспоминания о чемпионстве даже мне мешают. Я всегда нервничаю перед сезоном. И лишняя нервотрёпка не нужна. Даже плакаты все сняли на базе, чтобы не затрудняли подготовку к новому сезону.

— Есть, кем заменить Лео Комарова, который был одним из лидеров команды?

- Найдем. Придется играть без него, что делать. Хотя такой хоккеист нужен любому клубу. Но думаю, у нас и в этом плане все будет в порядке. Найдется человек, который сможет взять на себя роль лидера. На некоторых ребят мы рассчитываем, не буду говорить на кого.

— Михаил Анисин уже вник в рабочий процесс?

- Пока нет. Миша пока на своей волне. Вся это история с новым контрактом, конечно, выбила его из нужного русла. К его физическому состоянию отношусь очень плохо. Трудно сказать, когда мы сможем его подготовить.

— Что нужно сделать в оставшееся время до начала чемпионата?

- Восстановить парней. Чтобы они были готовы к старту КХЛ хотя бы на 88 процентов. По ходу сезона уже доберут. Сейчас мы снизили нагрузки.

— По результатам Кубка мэра можно будет судить насколько команда готова к сезону?

- Думаю, да. Ведь до первого поединка сезона останется всего три дня. По крайней мере, мы должны быть близки к оптимальной форме. Надо выиграть этот турнир. А получится это сделать или нет посмотрим.




дата: 24.03.15 просмотров: 669
     
 

Вы читали: Олег Знарок пообещал найти равноценную замену Лео Комарову.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Горохов - результаты встреч в межсезонье ничего не значат
Защитник московского «Динамо» Илья Горохов после победы над «Северсталью» (3:2) в контрольном матче в Новогорске сказал, что результаты встреч в межсезонье ничего не значат, а также согласился с тем, что мысли о чемпионстве вредят работе.

Лео Комаров: Что сказал тренер? Ничего!
Нападающий Лео Комаров, вернувшийся в московское «Динамо» из «Торонто», выразил надежду, что следующим местом его работы будет клуб НХЛ.

Канарейкин: «Спартак» способен выйти в плей-офф
Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин рассказал, к кому из игроков у него есть вопросы по физическому состоянию, объяснил, почему легионеры не вышли на первую тренировку после отпуска, и отметил, что команда будет бороться за место в плей-офф.

Олег Знарок эта статистика не связана с его уровнем
Я уверен, что эта статистика не связана с его уровнем. Там были другие причины, о которых я бы не стал распространяться. Плюс у Егора была травма.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента



Поиск
Горячие новости