Команды

 

Константин Горовиков рассказал о налаживании связей в новой игровой тройке

 

Нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков после победы над «Северсталью» (3:2) рассказал о налаживании связей в новой игровой тройке, а также не нашел минусов в проведении домашних матчей чемпионата КХЛ сразу на трех стадионах.

- Учитывая нагрузки на сборах, трудно сейчас хорошо выступать, — приводит слова Горовикова корреспондент Артем Мельников. — Положительный момент только один — смогли отыграться при счете 0:2 не в нашу пользу. А так пока очень много проблем. Но время есть, должны исправить ситуацию.

— После ухода Лео Комарова теперь на лед с вами выходит новичок Константин Касянчук. Тяжело налаживать связи?

- Костя хороший хоккеист. Но только время покажет, сможем ли мы сыграться. В нашей тройке также Михаил Анисин. С ним наладить связи проще. Просто надо вспомнить, как мы работали в прошлом сезоне. Думаю, Касянчук нам поможет это сделать. Комаров, кстати, тренировался с командой целую неделю. Было приятно снова встретиться, пообщаться. Думаю, он правильно сделал, что решил попробовать свои силы в Америке. Надеюсь, у него все получится.

— В Пинске на первых сборах было очень тяжело?

- Кто-то называет эти тренировки сумасшедшими. Не соглашусь. Если мы выдерживаем нагрузки, значит все хорошо.Мойка окон и стеклянных фасадов альпинистами заказать недорого.

— В новом сезоне вы будете играть домашние матчи сразу на трех аренах…

- В идеале, конечно, хотелось бы иметь свой стадион. Но, не вижу ничего страшного в том, что мы будем менять место проведения поединков. У нас много болельщиков в Балашихе, надо выразить им уважение. На Ходынке отличный современный дворец. А «Лужники» для нас по-настоящему домашний стадион.

— Чувствуется, что нагрузки уже не такие серьезные?

- Вроде ощущаешь легкость в движении, а со стороны кажется, что на ногах гири.

— Как восприняли новость, что придется провести два матча против СКА в США?

- Был удивлен. Сначала подумал, что кто-то пошутил. Думаю, это никак не скажется на результате в сезоне. Слетаем за океан, отыграем две встречи и домой. Далеко лететь? Поверьте до Хабаровска добираться тоже не «ближний свет», но ничего, все выдерживают.

— Как в команде отнеслись к категорическому отказу Михаила Анисина выступать за «Динамо» некоторое время назад?

- Я такого не слышал. Миша остается самим собой. Все в пределах нормы. Коллектив с ним общается нормально.




дата: 22.03.15 просмотров: 937
     
 

Вы читали: Константин Горовиков рассказал о налаживании связей в новой игровой тройке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Горохов - результаты встреч в межсезонье ничего не значат
Защитник московского «Динамо» Илья Горохов после победы над «Северсталью» (3:2) в контрольном матче в Новогорске сказал, что результаты встреч в межсезонье ничего не значат, а также согласился с тем, что мысли о чемпионстве вредят работе.

Константин Касянчук объяснил причины своего отъезда на Украину
Украинский форвард московского «Динамо» Константин Касянчук, вернувшийся в стан бело-голубых после двухлетней «командировки», объяснил причины своего отъезда на Украину и рассказал о подготовке команды к старту сезона в КХЛ.

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

Евгений Дадонов рассказал над чем работать команде
Нападающий донецкого «Донбасса» Евгений Дадонов после победы над московским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, над чем нужно работать команде, а также отметил, что ему комфортно играть в одном звене вместе с Михаилом Анисиным.

Константин Барулин: СМИ раздули ситуацию с Варламовым
Голкипер «Ак Барса» Константин Барулин после победы над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, что не собирался ввязываться в драку в третьем периоде, а также отказался комментировать ситуацию, в которую попал его партнер по сборной России

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости