Команды

 

Илья Горохов - результаты встреч в межсезонье ничего не значат

 

Защитник московского «Динамо» Илья Горохов после победы над «Северсталью» (3:2) в контрольном матче в Новогорске сказал, что результаты встреч в межсезонье ничего не значат, а также согласился с тем, что мысли о чемпионстве вредят работе.

-«Динамо» пока неважно играет контрольные матчи. Последнее место на турнире в Нижнем Новгороде, трудная победа над «Северсталью» в Новогорске. Это имеет какое-то значение на данном этапе?

-Это обычные предсезонные игры. Промежуточные результаты сейчас ничего не означают. Команда готовится к чемпионату. Куда важнее хорошо выглядеть в сентябре, а не в августе. Так что об этих результатах особо не думаю.

— Каждое лето много говорят о тяжелейших нагрузках на первом сборе в Пинске. Было ли подобное в этом году?

-Тоже самое было и год, и два назад. Узнать у нас цена и фото Форд Мондео 2015. Ничего удивительного. Шла изнурительная работа. Этим летом еще не повезло с погодой, температура доходила до тридцати восьми градусов жары. Сейчас нагрузки уже поменьше, но необходимо время, чтобы «побежать».

— Олег Знарок говорит о том, что важно забыть прошлый чемпионский сезон. Психологически это непросто?

- Действительно, почти каждый игрок в нашем составе может сказать, что он чемпион. Но на тренировках сейчас об этом думать не следует. Это мешает работе.

-В этом году «Динамо» будет играть на трех аренах — «Лужники», «Мегаспорт» и в Балашихе. Как вы к этому относитесь?

- Ничего удивительного в этом для нас нет. Также было и в прошлом сезоне. Для нас это не в новинку.

-Летом в «Динамо» вернулись три игрока, выступавших за команду раньше — Цветков, Дерлюк и Касянчук. Но зато теперь нет в составе Лео Комарова. Как вам такие изменения?

- Считаю, что и для тренеров, и для всей команды приятно, что возвращаются свои ребята. Многие их прекрасно знают. Им нужно меньше времени, чтобы влиться в коллектив. А без Лео, конечно, очень непривычно. Он был одним из главных шутников в команде Постоянно устраивал своеобразную разрядку в коллективе.

— Чего ждать от «Динамо» на Кубке мэра?

- Думаю, это будет своеобразная шлифовка игровой модели. Нужно оттачивать последние детали нашего хоккея. Тем более, что времени до старта сезона потом останется совсем немного. Постараемся показать хороший результат.

Дмитрий Лукашов,




дата: 22.03.15 просмотров: 911
     
 

Вы читали: Илья Горохов - результаты встреч в межсезонье ничего не значат.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

"Авангарду" будет тяжело прервать безвыигрушную серию
Во вторник в регулярном чемпионате КХЛ пройдет пять встреч, за двумя из которых вы сможете следить на . В 15:55 по московскому времени начнется матч «Авангард» — «Динамо», а в 16:55 «Югра» примет в Ханты-Мансийске «Ак Барс».

Большой игровой день в КХЛ
В понедельник к регулярном чемпионате КХЛ большой игровой день — из десяти встреч и ТК «Россия 2» покажут поединок «Ак Барса» и «Спартака» (19:00), а также противостояние московского «Динамо» и «Донбасса» в 19:30 по московскому

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости