Команды

 

Евгений Дадонов после подписания контракта с донецким клубом не выходил на связь с североамериканцами

 

Нападающий «Донбасса» Евгений Дадонов, тренирующийся в составе сборной России на сборе в Швейцарии, сказал, что после подписания контракта с донецким клубом не выходил на связь с североамериканцами.

- Хотелось бы провести хороший сбор, который поможет мне в будущем, — приводит слова Дадонова официальный сайт ФХР. — К тому же будет возможность познакомиться с тренерским штабом и его требованиями. Прошлые несколько лет я провёл в Америке и не так много общался с ребятами. О сборной слышал только положительные отзывы. После назначения нового главного тренера сходу был выигран чемпионат мира. С большинством нынешних сборников я знаком: Евгения Кузнецова знаю по Челябинску, с кем-то мы играли в «молодёжке», с Игорем Макаровым и Андреем Зубаревым знакомы по вызовам в национальную команду.

— В связи с возвращением в Россию рассчитываете получить вызов на этапы Евротура и чемпионат мира?

- Сложно сказать, конечно, хотелось бы сыграть за сборную. Всё будет зависеть от меня — как я себя проявлю в КХЛ, на каком уровне буду играть. Заказать и купить кофе вкусный недорого. К тому же большое значение имеет, как оценит меня тренерский штаб, и буду ли я подходить команде.

— Многих удивило подписание контракта с донецким клубом. Как вам условия в украинской команде?

- Пока меня всё устраивает. В Донецке созданы благоприятные условия, и команда старается соответствовать. Можно поблагодарить руководителей клуба за то, что они стараются и делают так много для команды. Юлиус Шуплер — довольно интересный тренер и достаточно грамотный специалист. Он старается найти подход к команде, ищет какие-то варианты для изменения тренировки и внедрения интересных элементов.

— Планируете ещё попробовать свои силы в НХЛ?

- После того, как я подписал контракт с «Донбассом», ни с кем не общался, но хотелось бы ещё поиграть в Америке.




дата: 20.03.15 просмотров: 1345
     
 

Вы читали: Евгений Дадонов после подписания контракта с донецким клубом не выходил на связь с североамериканцами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тренерский штаб сборной объявил список игроков которые поедут в Швейцарию
Тренерский штаб сборной России объявил список игроков, которые в середине августа поедут в Швейцарию на первый в сезоне тренировочный сбор, сообщает официальный сайт ФХР.

Роман Червенка: мне понравилось предложение СКА
Новичок СКА чешский нападающий Роман Червенка раскрыл подробности своего перехода в петербургский клуб из «Калгари» и объяснил, почему не ездил на чемпионат мира.

Артюхин стал игроком «Атланта»
Нападающий петербургского СКА Евгений Артюхин, у которого 30 апреля истек срок контракта с командой, подписал контракт с подмосковным «Атлантом», сообщает официальный сайт подмосковной команды.

Николишин: дело а в том, подхожу ли я команде
40-летний нападающий Андрей Николишин, подписавший просмотровый контракт с московским «Динамо», сказал, что непопадание в заявку на сезон не воспримет, как трагедию.

Евгений Дадонов рассказал над чем работать команде
Нападающий донецкого «Донбасса» Евгений Дадонов после победы над московским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, над чем нужно работать команде, а также отметил, что ему комфортно играть в одном звене вместе с Михаилом Анисиным.

Вадим Шипачев просматривает кризис в команде
Нападающий СКА Вадим Шипачев после победы над череповецкой «Северсталью» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что после паузы в чемпионате у его команды наметился небольшой кризис.



Поиск
Горячие новости