Команды

 

Алексей Торбин выразил уверенность в том, что грядущий сезон станет лучшим для бело-голубых

 

Генеральный директор минского «Динамо» Алексей Торбин выразил уверенность в том, что грядущий сезон станет лучшим для бело-голубых в истории их выступления в чемпионате КХЛ.

- Я уверен, что «Динамо» в предстоящем сезоне добьется лучшего результата за все время выступления в КХЛ, — приводит слова Торбина официальный сайт КХЛ. — К этому есть все предпосылки. Нам надоело топтаться на месте. Надо двигаться вперед и как минимум проходить первый раунд плей-офф.

— Другой исход будет расценен как серьезная неудача?

- Да. Амбиции у «Динамо» очень серьезные. И это несмотря на то, что в Западной конференции возросла конкуренция и даже дебютанты будут оказывать серьезное сопротивление.

— Один из лучших белорусских игроков Алексей Калюжный оказался в Ярославле. В «Динамо» рассматривали его кандидатуру?

- У нас нет ни одного хоккеиста с контрактом более одного миллиона долларов в год. Это наша политика, которой мы придерживаемся.Что такое шпунт ларсена. Платить больше у нас нет ни возможности, ни желания.

— В прошлом сезоне «Динамо» проводило матчи плей-офф в Бобруйске. Не повторится ли эта ситуация в этом сезоне?

- Надеюсь, что нет. По крайней мере, те соглашения, которые нами подписаны, исключают такую возможность.




дата: 15.03.15 просмотров: 1264
     
 

Вы читали: Алексей Торбин выразил уверенность в том, что грядущий сезон станет лучшим для бело-голубых.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Сафронов выразил недоумение по поводу запросов форварда Михаила Анис ...
Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов выразил недоумение по поводу запросов форварда Михаила Анисина, который не присоединился к команде в первый день после возвращения из отпуска.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Лео Комаров: Что сказал тренер? Ничего!
Нападающий Лео Комаров, вернувшийся в московское «Динамо» из «Торонто», выразил надежду, что следующим местом его работы будет клуб НХЛ.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости