Команды

 

Иван Касутин поделился впечатлениями от стартовой игры

 

Вратарь «Витязя» Иван Касутин после поражения от ЦСКА (2:5) в матче 1-го тура Кубка мэра Москвы в эксклюзивном интервью корреспонденту Полине Реутовой рассказал о переходе в чеховский клуб, и поделился впечатлениями от стартовой игры предсезонного турнира.

- Как так вышло, что вы оказались в «Витязе»?

- «Спартак» не захотел меня оставлять по определенным причинам. Мы договорились, что я ищу себе команду, «Спартак» меня отпускает туда на определенных условиях. Так и произошло.

- А какие-то другие альтернативы перехода были?

- Да, мы вели переговоры и с другими клубами. Но предложение «Витязя» меня полностью устроило. Я рад, что пришел в эту команду, у нас отличный коллектив, и мы можем многого добиться.

- Главная задача, стало быть, попасть в плей-офф?

- Да, нам ее поставили. И я думаю, что для нас это вполне реально как и узнать где скачать контр страйк.

- Команда несколько сменила амплуа. Теперь делается ставка не на провокации тафгаев и драки, а непосредственно на игру…

- У «Витязя» существенно изменился стиль. Но, несмотря на это, мы будем играть в силовой, атакующий хоккей. «Витязь» все равно останется «Витязем». Мы хотим играть и добиваться спортивных результатов. Но и «по борьбе» у нас есть люди, которые, в случае чего, проявят себя.

- Почему проиграли? Чего не хватило?

- Во-первых, соперник более мастеровитый. Во-вторых, ЦСКА хорошо использовал численное преимущество. Но и у нас были моменты, просто мы их не реализовали.

- На последней пресс-конференции представители команд-участниц сказали, что победа в Кубке мэра — не главное.

- Любое соперничество должно заканчиваться победой. Надо выходить и выкладываться на всю, чтобы набрать оптимальную форму. Для тренеров, конечно, это подбор сочетаний, посмотреть, кто и что может. Но для игроков все иначе. Чем сильнее ты постараешься, тем лучше сыграешь.

- Артемий Панарин, один из лидеров вашей команды, получил травму и не играл с ЦСКА. Он примет участие в следующих матчах Кубка мэра?

- У него серьезная гематома на ноге. Вряд ли он выйдет на лед до начала регулярного чемпионата.

- Отсутствие Панарина повлияло на исход встречи?

- Конечно. Ребята полтора месяца уже играли в одном звене. Всякие незапланированные перетасовки всегда негативно влияют на игру команды. Надеюсь, что в следующих матчах нам повезет больше.




дата: 05.11.14 просмотров: 1340
     
 

Вы читали: Иван Касутин поделился впечатлениями от стартовой игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бранко Радивоевич поделился впечатлениями от стартового поединка
Капитан столичного «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения от «Динамо» (2:4) в матче 1-го тура пятого Кубка мэра Москвы рассказал о задачах красно-белых на грядущий сезон, а также поделился впечатлениями от стартового поединка турнира.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами
Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов назвал подписание форвардов ЦСКА и СКА Игоря Радулова и Евгения Артюхина удачей.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Иван Касутин легче играт, когда постоянно в тонусе
Одним из самых заметных хоккеистов «Витязя» сегодня был вратарь Иван Касутин. Он оценил игру своей команды, охарактеризовал «Сибири» и ответил на другие вопросы журналистов.



Поиск
Горячие новости