Команды

 

Евгений Кузнецов спокойно относится к нынешней ситуации и дожидается своего шанса

 

Нападающий сборной России и «Трактора» Евгений Кузнецов, который пока не заявлен для участия в чемпионате мира, отметил, что спокойно относится к нынешней ситуации и дожидается своего шанса.

- У вас уже сложилась тройка резервистов: Кузнецов, Шипачев и Аверин. Можно сказать, готовое звено…

- Мне трудно говорить на эту тему. Каждый из нас готов сыграть в любой тройке.

- Тренеры вам ничего не говорят по поводу ваших шансов сыграть на чемпионате мира?

- Нет, все и так прекрасно понимают ситуацию. Мы ждем своего шанса. Глупо обижаться на решение тренеров. Наше дело тренироваться и ждать, что такое скретч карта мира узнать.

- Судя по вашему настроению, нынешняя ситуация вас не угнетает?

- Ну, а почему я должен расстраиваться? У меня все хорошо, смотрю хоккей, катаюсь со сборной. Кто-то уже в отпуске по ресторанам ходит, а я тренируюсь. Это же здорово! Как говорит Илья Брызгалов, пока остальные отдыхают, мы тренируемся и становимся чуть-чуть сильнее.

- Как относитесь к слухам о вашем переходе в московское «Динамо». Потрясла вас эта информация?

- Да меня сложно чем-то потрясти, хоть из танка стреляй. Со мной никто не разговаривал на тему перехода, так что давать комментарии по этому поводу мне трудно.

- С Ничушкиным тоже никто не разговаривал, а он в итоге оказался в «Динамо»…

- Это хоккейный бизнес.

- Значит, вы не удивитесь, если вам позвонят и скажут, что вы уже в «Динамо»?

- Даже если меня во Владивосток обменяют, буду рад играть в хоккей. Всегда хочется играть дома, при своих родных людях, но не все зависит от желания хоккеиста. Вот в НХЛ игрока вообще могут обменять в любой момент, и никто его мнением интересоваться не будет.

Денис Петров,

Хельсинки




дата: 15.03.15 просмотров: 969
     
 

Вы читали: Евгений Кузнецов спокойно относится к нынешней ситуации и дожидается своего шанса.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

Евгений Кузнецов ставит во главу угла результат, а не игру
Нападающий челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов после победы над московским «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту Дмитрию Сахаруку признал, что расстроился после ухода хоккеистов из команды, а также выразил мнение, что сейчас

Кузнецов: В России многие готовы обсуждать чужие деньги
Кузнецов: В России многие готовы обсуждать чужие деньги

Евгений Кузнецов есть мечта - попасть в НХЛ
Кузнецов признался, что очень хотел бы поиграть в НХЛ: "У меня еще год будет действовать контракт с "Трактором", а дальше есть мечта - попасть в НХЛ. Попробовать себя там. Думаю, что будет неправильно, если после сезона 2013/14 я останусь в России. Я буду думать, что делать дальше. Может быть из

Евгений Кузнецов: я игрок «Трактора», а все остальное слухи
Нападающий челябинского «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов с удивлением узнал о вероятности собственного перехода в московское «Динамо».

Валерий Ничушкин все будет хорошо
Нет мы в нынешнем сезоне уже показали, что можем отыгрываться в любой ситуации. Я думаю эта не будет исключением. Да, есть усталость, немного уступаем в концовочке. А сегодня глупая ошибка все погубила. Я за воротаи ошибся.

Рафик Якубов нонсенс
Директор нижнекамского клуба Рафик Якубов изначально подозревал, что палки в колеса «Нефтехимику» вставляет клуб АХЛ «Сарния», где последние два сезона играл Якупов.



Поиск
Горячие новости