Команды

 

Николай Хабибулин может вернуться в КХЛ

 

Российский вратарь Николай Хабибулин, последние четыре сезона игравший за «Эдмонтон», может продолжить карьеру в КХЛ.

 

- Появилась информация о том, что в следующем сезоне Хабибулин может оказаться в составе одной из ведущих команд КХЛ — СКА, ЦСКА или магнитогорском «Металлурге», — приводит слова агента хоккеиста Юрия Николаева «Спорт-Экспресс». — Думаю, что многие клубы не отказались бы видеть у себя легендарного вратаря, но вопрос упирается во время и деньги. Срок действия соглашения с «Эдмонтоном» у Николая закончился, но пока никакой конкретики нет. До начала июля этот вопрос не решаем, потому что в это время в НХЛ открывается рынок свободных агентов. И до тех пор, пока мы с Николаем не встретимся и не оговорим возможности его приезда в Россию, обсуждать эту тему преждевременно. Для того чтобы говорить о продолжении карьеры Хабибулина в КХЛ, чего я не исключаю, нужно для начала посмотреть на ситуацию, которая сложится в НХЛ. Но уже сейчас, находясь за океаном, Николай готовится к предстоящему сезону — активно тренируется. Также он хочет заказать настройку сервера css для племянника, который без ума от этой игры.

 

40-летний Хабибулин в НХЛ выступал также за «Виннипег», «Финикс», «Тампу» и «Чикаго». Голкипер является олимпийским чемпионом 1992 года в составе сборной СНГ и бронзовым призером Олимпиады-2002 в составе российской команды.




дата: 16.09.14 просмотров: 1544
     
 

Вы читали: Николай Хабибулин может вернуться в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.



Поиск
Горячие новости