Команды

 

Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры в Национальной хоккейной лиге

 

Российский нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры в Национальной хоккейной лиге и возвращении на родину. решил поинтересоваться у своих пользователей, в связи с чем было принято такое решение.

Ковальчук провел за океаном 11 лет, набрав в 816 матчах ровно такое же количество очков. Сменив «Спартак» на «Атланту», сразу же стал лидером «дятлов», завоевал «Морис Ришар Трофи», но в плей-офф с командой смог выйти лишь раз. Перебравшись в «Нью-Джерси», россиянин сумел добраться до финала Кубка Стэнли, но заветный трофей уплыл из его рук в Лос-Анджелес.

Ковальчук объявил о завершении карьеры в НХЛ, но не стал говорить, где ее продолжит. Скорее всего, он окажется в СКА, где провел локаутные дни минувшего сезона. А может, Илья, как когда-то обещал, вернется в «Спартак», и не только будет играть там бесплатно, но и платить из своего кармана одноклубникам? Или человек, напомнивший однажды, что «Спартак» не имеет к нему никакого отношения, поскольку он воспитанник тверского хоккея, отправится на малую родину, к корням? Может просто хочет спортивный уголок в детскую купить недорого.

Как считаете вы? Примите участие в нашем опросе.

Возвращение Ковальчука. Что это?

Только деньги. Ничего личного
Побег в лигу попроще
Любовь к родине и КХЛ
Любовь к красотам Петербурга
Любовь к родной Твери, ведь он едет именно туда
Любовь к «Спартаку», за который он будет играть бесплатно
Все это чушь, никуда он не вернется




дата: 27.11.14 просмотров: 1581
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук объявил о завершении карьеры в Национальной хоккейной лиге.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Сестра Ковальчука нет кубковых амбиций
Арина Ковальчук, сестра нападающего Ильи Ковальчука, рассказала, что ее брат планирует вернуться в НХЛ. Напомним, Ковальчук объявил о завершении карьеры в НХЛ, расторгнув 15-летний контракт на сто миллионов долларов.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Илья Ковальчук Поеду завоевывать Кубок Стэнли
Нет ни радости, ни обиды. Мне все понравилось, в СКА меня приняли как родного. Но есть контракт с «Нью-Джерси», по которому я должен уехать. Поеду завоевывать Кубок Стэнли.



Поиск
Горячие новости