Команды

 

Никита Пивцакин надеется попасть в сборную

 

Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин рассказал о том, как отметил день рождения, поделился подробностями подготовки подопечных Петри Матикайнена в Германии и выразил надежду на попадание в состав сборной России.

 

- Поздравили все дружно на льду. Потом отпраздновал с родителями, — передает слова Пивцакина официальный сайт омского клуба. — Посидели чисто по-семейному, с родственниками. Особо праздновать времени нет, у нас тренировка за тренировкой.

 

— В Фюссен вы едете не первый год. Чем кормят там команду?

 

- Там есть русский повар. Ему говорят, что готовить. Кормят там хорошо. Еда обычная — пюре, спагетти, курица. Иногда на завтрак бывает каша. Проблем в этом плане нет.

 

— Недавно огласили расширенный список сборной России на Олимпийские игры в Сочи. Расстроены, что вас в нем не оказалось?

 

- Да нет, значит, есть к чему стремиться. Я еще молодой. Пока хочу купить дешевые итальянские хьюмидоры для своего дяди - у него большая коллекция сигар.

 

— Шанс в этот список есть попасть?

 

- Шансы есть всегда. Нужно продолжать работать.

 

— Разница в предсезонной подготовке между Матикайненом и предыдущими тренерами ощущается?

- У всех тренеров разная концепция. Сейчас мы больше бегаем и занимаемся над физикой. В те года больше крутили велосипед, хотя сейчас он тоже есть. Работаем над всеми компонентами.




дата: 13.09.14 просмотров: 1139
     
 

Вы читали: Никита Пивцакин надеется попасть в сборную.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин надеется сыграть в Сочи
Нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин рассказал, что постоянно чувствует поддержку Андрея Назарова и выразил надежду на то, что ему удастся попасть в состав национальной сборной России на Олимпиаду-2014 в Сочи.

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

Лаурис Дарзиньш о своем возвращении после травмы
Нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своем возвращении после травмы и выразил надежду, что челябинская команда находится на правильном пути.

Вадим Шипачев Так он сам всех зовет
Так он сам всех зовет, у него тоже загородный дом есть.

Никита Двуреченский живу на базе
Да, в Москве делал. Тут я живу на базе и нас кормят, так что навыки пока не пригодились.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости