Команды

 

Дмитрий Квартальнов рад победной серии

 

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после победы над петербургским СКА (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что такие игры закаляют его подопечных, и порадовался трем победам подряд.

 

- Для нас эта победа — большой успех, — приводит слова Квартальнова корреспондент Кирилл Венедиктов, который хочет купить магнитный браслет недорого и подарить тете, у которой часто скачет давление. — Мы немного ошиблись при пропущенном голе, в начале матче нахватали много удалений, но ребята выстояли и забросили очень важную шайбу в большинстве. Такие победы закаляют нашу команду.

 

— Недавно в интервью вы сказали, что игрокам «Сибири» полезно будет посмотреть, как живут простые люди Новосибирска. Эта победа является заслугой воспитательной работы, которую вы провели?

 

- Наверное, это было сказано на эмоциях. Хотя нам всем иногда полезно осмотреться вокруг, это нормально. Может, взять и проехаться на трамвае или троллейбусе. А ребята — молодцы, сейчас у нас три подряд выигрыша, и это для нас большой плюс.

 

— Не считаете, что судья был излишне строг к вашей команде?

 

- Да, мы много нахватали удалений. Вроде бы они были. Но мы играли с очень сильным соперником, и, может, хоккеистов переполняли эмоции. Но в любом случае нарушения всегда надо фиксировать с обеих сторон.

 

— В Петербург вы приезжали с разными коллективами и очень часто обыгрывали СКА. Знаете какой-то секрет?

 

- Ничего не знаю. Просто так складывается.




дата: 10.09.14 просмотров: 5436
     
 

Вы читали: Дмитрий Квартальнов рад победной серии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен не понимает слабой игры Калинина
Главный тренер петербургского СКА Юкка Ялонен после поражения от «Сибири» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ не смог объяснить не слишком удачную игру защитника Дмитрия Калинина и рассказал о том, что стало ключевым фактором в этой встрече.

Дмитрий Шикин сравнил уровень ВХЛ и КХЛ
Голкипер СКА Дмитрий Шикин после победы над рижским «Динамо» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что подобные игры закаляют характер команды, сравнил уровень ВХЛ и КХЛ, а также признал, что ему было сложно держать себя в тонусе.

Выездная серия по Сибири «Ак Барса» вышла тяжелой
Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров после победы над новокузнецким «Металлургом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что выездная серия по Сибири и Дальнему Востоку для казанского клуба вышла тяжелой и отметил удачную игру на последнем рубеже своего

Кинэн в восторге от Азеведо
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы на «Левом» (2:1 ОТ) в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина особо выделил главных снайперов обеих команд и отметил, что даже не читал слова защитника пражан Мартина Шевца, нелестно отозвавшегося о

Квартальнов: Такая победа закаляет команду
Квартальнов: Такая победа закаляет команду

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента



Поиск
Горячие новости