Команды

 

Алексей Семенов заверил, что неудача с "Сибирью" была случайной

 

Защитник СКА Алексей Семёнов после поражения от «Сибири» (1:2 Б) в очередном матче «регулярки» КХЛ отметил уверенную игру соперников в защите и пообещал, что армейцы лучше настроятся на следующий поединок.

 

— У СКА было много моментов, в том числе и в большинстве, которые надо было реализовывать, — приводит слова Семёнова корреспондент Елена Михеева. — «Сибирь» хорошо сыграла в защите, показала очень терпеливую игру. СКА должен был побеждать в основное время, но не получилось.

 

— После предыдущей встречи было видно, что тренер недоволен. Что говорил Юкка Ялонен перед матчем с «Сибирью», как настраивал команду?

 

— Сказал, что игра будет вязкой, что и показала практика. Отметил, что нам нужно будет терпеть, потому что «Сибирь» выйдет заряженной. Мы старались, делали всё возможное, но немножко не подфартило.

 

— Эта «Сибирь» сильно отличается от той, с которой вы провели два матча в Петербурге по ходу предсезонки?

 

— Тогда в первом матче не играла их стартовая пятёрка. А вторая встреча показала, что «Сибирь» — хороший, быстрый соперник. Новосибирцы продемонстрировали примерно такой же хоккей, как сейчас. Я же хочу посоветовать заказать макет рассылки недорого всем, кто занимается маркетингом в интернете.

 

— После двух неоднозначных результатов настрой на третий матч домашней серии будет особым?

 

— Конечно. СКА немножко виноват перед болельщиками, которые нас поддерживают все 60–65 минут. Спасибо им огромное. Мы разберём игру, посмотрим те нюансы, которые должны изменить. Выйдем уже более настроенными и готовыми к победе.




дата: 09.09.14 просмотров: 1073
     
 

Вы читали: Алексей Семенов заверил, что неудача с "Сибирью" была случайной.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Герман Титов после победы над «Югрой»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Югрой» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что команда из Ханты-Мансийска не заслуживала поражения, пообещал поработать над игрой в численном большинстве.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

«Торпедовцы» вышли на финишную прямую
Усть-Каменогорские «торпедовцы» вышли на финишную прямую регулярного чемпионата российской Высшей лиги — последним соперником команды перед плей-офф стал оркский «Южный Урал».

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости