Команды

 

Прощальный матч известных российских хоккеистов

 

Прощальный матч известных российских хоккеистов Максима Сушинского и Алексея Яшина в Санкт-Петербурге завершился в пользу последнего.

В игре принимали участие Иван Николишин, Алексей Гусаров, Дарюс Каспарайтис, Алексей Касатонов, Александр Могильный, Сергей Шенделев, Алексей Попов, Алексей Трощинский, Василий Каменев, Максим Соколов, Максим Михайловский, Роман Ротенберг, Александр Медведев, Наталья Рагозина и многие другие.

Встреча, как всегда изобиловала голами, а в третьем пероиде чемпионка мира по боксу устроила шуточный бой с президентом КХЛ, и в шутку или в серье победитель получил приз p force. Основное время завершилось вничью 14:14, однако Медведев принял решение провести овертайм и выявить победителя.

Напомним, что Яшин, выступавший за «Автомобилист», московское «Динамо», «Оттаву», «Локомотив», «Айлендерс», СКА, завершил карьеру в ЦСКА в 2012-м. Год назад он стал генеральным менеджером женской сборной России, которая сенсационно выиграла бронзу чемпионата мира. В августе Яшин стал ассистентом генерального менеджера мужской команды России.

39-летний Сушинский, начавший карьеру в 1992-м в СКА, играл в «Авангарде», «Миннесоте», московском «Динамо», «Салавате Юлаеве», «Магнитке» и швейцарском «Фрибуре».

команда Яшина — команда Сушинского — 15:14 ОТ (4:6, 4:4, 6:4, 1:0)




дата: 04.09.14 просмотров: 1268
     
 

Вы читали: Прощальный матч известных российских хоккеистов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

"Золотая клюшка" опять у Мозякина
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка» как лучший игрок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Континентальная хоккейная лига
Континентальная хоккейная лига определила участников третьих пятерок команд, которые 30 января в Минске примут участие в Матче Звезд.

Даллмэн 15 января в полдень
  15 января в полдень завершилось голосование болельщиков, на протяжении полутора месяцев выбиравших стартовые составы команд Яшина и Ягра на Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги, который состоится 30 января в Минске.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости