Команды

 

Шон Хешка сетует на нефарт

 

Защитник «Ак Барса» Шон Хешка после победы над «Медвешчаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанцам немного не повезло в концовке игры.

 

- Мы отлично начали матч, забили два быстрых гола, — передает слова Хешки корреспондент Ренат Ширманов. — Однако в конце игры нам немного не повезло при отскоках. Два неудачных момента — и счет стал 4:3. Таков уж хоккей. Где-то в концовке мы сдали, но, тем не менее, смогли победить.

 

- Два гола в меньшинстве удается забить не часто. Получается «Ак Барсу» тоже повезло?

 

- В какой-то степени повезло и нам. Когда ты играешь столько времени в меньшинстве, ты точно не думаешь о том, что забьешь два гола подряд. Хорошо, что наши спецбригады так здорово играли.

 

- Этот эпизод и стал ключевым в матче?

 

- Ключевой момент — начало игры. Мы здорово провели дебют встречи, что дало нам положительный заряд. Ну и конечно, игра наших спецбригад меньшинства. Они проделали немало работы.

 

- «Ак Барс» не дал развернуться лучшему снайперу «Медвешчака» Джонатану Чичу, который хочет заказать товары и доставку из Китая недорого, поскольку планирует купить там планшет и телефон. Тренер специально разбирал игру этого форварда?

 

- Я хорошо знаю Чичу, так как играл с ним в одном из клубов АХЛ. Он очень опасен вблизи ворот, может создать момент из ничего, так что с ним нужно было играть предельно аккуратно. История этого хоккеиста говорит сама за себя. Посмотрите, сколько голов он забил в НХЛ и теперь уже в КХЛ. Не сказать, что тренер специально говорил нам о том, что нужно концентрировать внимание на этом игроке, но мы все равно сыграли с ним очень аккуратно.




дата: 10.09.14 просмотров: 963
     
 

Вы читали: Шон Хешка сетует на нефарт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игорь Петров благодарит подопечных за мужество
Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после победы над «Амуром» (3:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил своих подопечных за проявленное мужество.

Валерий Белов вынужден был делать перестановки
Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов после победы над «Медвешчаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился мнением относительно уровня игры своих подопечных и рассказал о вынужденных перестановках по ходу встречи.

Глеб Клименко не до конца освоился в подольской команде
Форвард «Витязя» Глеб Клименко после победы над «Ак Барсом» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что пока не до конца освоился в подольской команде.

Александр Бурмистров объяснил, почему не смог забить в пустые ворота
Форвард «Ак Барса» Александр Бурмистров после победы над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что это была одна из лучших игр в сезоне, похвалил партнеров за самоотдачу, а также объяснил, почему не смог забить в пустые ворота.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Игорь Королев противостоянии равных соперников
Прежде всего, высочайшая самоотдача и коллектив: команда билась до конца. В первых двух периодах мы выглядели здорово и переигрывали «Спартак» по всем статьям. Но нам немного не повезло: в третьем периоде пропустили две шайбы, однако, хорошо,

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости