Команды

 

Голкипер СКА после победы над «Слованом»

 

Голкипер СКА Александр Салак после победы над «Слованом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен итогами домашней серии, несмотря на то, что не смог снова сыграть «на ноль», а также рассказал о новом рисунке на шлеме, а так же сказал, что записал в школу танцев в москве недорого свою доч.

- Игра была тяжёлой, «Слован» хорошо защищался на протяжении всех 60 минут, — приводит слова чешского легионера корреспондент Елена Михеева. — Отлично, что удалось превзойти команду, которая так ожесточённо сражалась.

— Можно сказать, что вы целиком удовлетворены результатом домашней серии, или же было и что-то разочаровывающее?

- Всегда есть, над чем поработать и что улучшить. Но мне кажется, дома мы продемонстрировали хороший хоккей, играли лучше, нежели по ходу прошлой серии, так что можем быть вполне удовлетворены итогами.

— Две пропущенные шайбы после «сухаря» в прошлом матче тоже не расстроили?

- Нет, все хорошо.

— Какой момент матча назвали бы поворотным?

- Сложно выделить какой-то конкретный эпизод. Забрасывать шайбы «Словану» было непросто, поэтому было важно просто отбороться до последней минуты.

— Вы долгое время играли в белоснежном шлеме, но недавно на нём, наконец, появился рисунок…

- Да, я несказанно счастлив, что сейчас мой шлем стал по-настоящему индивидуальным. Рисунок получился что надо!

— Идея дизайна была вашей собственной?

- Да, это такой креатив «старой школы» — большие армейские звезды. Для шлема игрока СКА — самое то.




дата: 10.09.14 просмотров: 972
     
 

Вы читали: Голкипер СКА после победы над «Слованом».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Семенов заверил, что неудача с "Сибирью" была случайной
Защитник СКА Алексей Семёнов после поражения от «Сибири» (1:2 Б) в очередном матче «регулярки» КХЛ отметил уверенную игру соперников в защите и пообещал, что армейцы лучше настроятся на следующий поединок.

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.

Александр Бурмистров объяснил, почему не смог забить в пустые ворота
Форвард «Ак Барса» Александр Бурмистров после победы над московским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что это была одна из лучших игр в сезоне, похвалил партнеров за самоотдачу, а также объяснил, почему не смог забить в пустые ворота.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

«Торпедовцы» вышли на финишную прямую
Усть-Каменогорские «торпедовцы» вышли на финишную прямую регулярного чемпионата российской Высшей лиги — последним соперником команды перед плей-офф стал оркский «Южный Урал».

Сергей Широков много пропустило
Так и «Динамо» много пропустило. Матч таким получился. Много удалений, частые атаки. Вполне возможно, что после того, как мы повели 3:1, надо было «сушить» игру, откатиться.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости