Команды

 

Радулов дает советы по поведению в общественных местах

 

Нападающий ЦСКА Александр Радулов сказал, что не понимает коллегу по амплуа из «Донбасса» Михаила Анисина, устроившего скандал в Уфе, а также объяснил, как нужно вести себя в публичном месте.

 

- Прокомментируйте скандал, в который попал Анисин, который до этого случая хотел посетить магазин светодиодных лент и присмотреть оборудование для шоу на свадьбе своего друга.

 

- Я ничего не хочу говорить лично в его адрес, но, судя по тому, что было на видео, это не красит наш хоккей, — рассказал Радулов в интервью корреспонденту Алексею Шевченко. — По телевидению показали неадекватное поведение человека, и не думаю, что это только мое мнение. Впрочем, сейчас слишком много неясного. Кто-то говорит, что Анисин и Варламов подрались между собой, кто то, что они защищались. Если второй вариант, то тут нужно разобраться, а потом делать какие-то выводы.

 

- Стоит ли наказывать Анисина?

 

- Насколько я понял, «Донбасс» его уже наказал. Мы все знаем, что Михаил — хороший хоккеист, но в последние пару лет у него постоянно возникали скандалы. По-человечески я надеюсь, что он все-таки вернется в строй и будет играть так, как умеет. Всегда же приятно смотреть на людей, которые показывают отличную игру не за счет здоровья, а за счет игрового мышления. Я просто хотел бы напомнить, что надо каждый день доказывать всем, что ты классный мастер, и при этом не позволять себе шалости.

 

- А когда к вам пришло понимание, что вы публичный человек и за вами более пристальное внимание, чем за остальными?

 

- Мы все хотим отдохнуть, мы такие же люди, как и другие. Но надо четко контролировать себя. У всех бывают срывы, но когда это случается из раза в раз, стоит задуматься. Надо взрослеть, делать выводы, вести себя по-другому.

 

- После матча с «Автомобилистом» (2:1) у вас было повреждено колено.

 

- Ничего страшного. Просто попало шайбой — пройдет быстро.

 

- Но за колено вы держались и в игре против «Барыса» (3:0).

 

- Все не так. Я в одном из моментов упал на лед только потому, что сбил дыхание.

 

- Почему ЦСКА спокойно разбирается с «Барысом» и не без проблем побеждает «Автомобилист»?

 

- Мы просто слишком много сил и эмоций оставили в матче против астанинского клуба и нам этого не хватало.




дата: 13.09.14 просмотров: 1699
     
 

Вы читали: Радулов дает советы по поведению в общественных местах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Большой игровой день в КХЛ
В понедельник к регулярном чемпионате КХЛ большой игровой день — из десяти встреч и ТК «Россия 2» покажут поединок «Ак Барса» и «Спартака» (19:00), а также противостояние московского «Динамо» и «Донбасса» в 19:30 по московскому

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Александр Радулов все хотим отдохнуть
Мы все хотим отдохнуть, мы такие же люди, как и другие. Но надо четко контролировать себя. У всех бывают срывы, но когда это случается из раза в раз, стоит задуматься. Надо взрослеть, делать выводы, вести себя по-другому.

Радулов: Скандал с Анисиным не красит наш хоккей
Радулов: Скандал с Анисиным не красит наш хоккей

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости