Команды

 

Вадим Шипачев просматривает кризис в команде

 

Нападающий СКА Вадим Шипачев после победы над череповецкой «Северсталью» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что после паузы в чемпионате у его команды наметился небольшой кризис.

 

- Матч для СКА получился не очень хорошим, выиграли еле-еле, — приводит слова Шипачева корреспондент Кирилл Венедиктов. — Но набрали три очка, и это главный итог. Хорошо, что Евгений Кетов забил и похоронил свою бывшую команду.

 

— Каково ему было огорчить бывших одноклубников?

 

- Я думаю, он обрадовался.

 

— Показалось, что «Северсталь» хочет добить СКА в большинстве, но в итоге пропустили решающую шайбу. Не сыграла с ними эта самоуверенность злую шутку?

 

- Сначала они нас наказали за самоуверенность, когда сравняли счет, а потом мы их. Я же после игры хочу купить дверь межкомнатную недорого из настоящего красного дерева.

 

— После матча с «Локомотивом» Ялонен говорил, что у команды есть психологические проблемы. Как сейчас настроение?

 

- Немножко его поправить удалось, но хорошей игры о нас еще нужно ждать. Может, мы ее покажем уже в следующем матче. Сейчас хорошо, что просто выиграли.

 

— У вас какие-то чувства к «Северстали» остались?

 

- Конечно, это моя родная команда, в которой я играл много лет. Знаю многих ребят, тренерский штаб. С утра общался с бывшими партнерами, мы смеялись, но в игре мы — соперники.

 

— Есть объяснение, почему СКА который матч не может использовать большинство?

 

- Думаю, мы расслабляемся, получая численный перевес. Думаем, что четырем соперникам мы легко забьем. Тренеры нас убеждают в обратном, но пока у нас не получается.

 

— Есть ли у СКА кризис после Евротура?

 

- Мы мало забиваем и не похожи на команду. Все об этом говорят и стараются исправить. Но пока сами видите, как получается — только два гола.

 

— Кто так говорит? Пресса?

 

- Зачем нам пресса? Это обсуждают сами игроки и тренеры. А прессу мы читаем, и там говорится тоже самое.

— Илья Ковальчук не забивает шестой матч. Команда как-то старается играть на него?

- Видели, я ему отдавал два раза на пустые ворота? Но не получилось. Значит, забьет в следующем матче.




дата: 13.09.14 просмотров: 1047
     
 

Вы читали: Вадим Шипачев просматривает кризис в команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тоне Мортенссон. Ошибки при игре в большинстве
Нападающий петербургского СКА Тони Мортенссон после поражения от «Сибири» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команду подвела плохая игра в большинстве, и рассказал о том, над чем армейцам нужно еще поработать.

Алексей Семенов заверил, что неудача с "Сибирью" была случайной
Защитник СКА Алексей Семёнов после поражения от «Сибири» (1:2 Б) в очередном матче «регулярки» КХЛ отметил уверенную игру соперников в защите и пообещал, что армейцы лучше настроятся на следующий поединок.

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.

Герман Титов после победы над «Югрой»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Югрой» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что команда из Ханты-Мансийска не заслуживала поражения, пообещал поработать над игрой в численном большинстве.

Виктор Тихонов отметил принципиальность дуэли с "Северсталью"
Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над «Северсталью» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что для него и других бывших хоккеистов череповецкой команды встреча была принципиальной и рассказал о том, как Юкка Ялонен поздравлял авторов победной шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента



Поиск
Горячие новости