Команды

 

Артис Аболс отметил закономерность взлета Динамо

 

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс после победы над «Барысом» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда по праву занимает одну из лидирующих позиций в Западной конференции.

 

- В первую очередь хочу от своего имени и от имени всего клуба выразить соболезнования семьям погибших в Риге в результате обвала крыши в торговом центре и высказать слова поддержки пострадавшим, — приводит слова Аболса официальный сайт клуба из Астаны. — Что касается игры, то она получилась очень веселой. Мы повели 3:1, а затем «Барыс», который и так играет быстро, стал действовать еще быстрее и довел счет до 4:3 в свою пользу. Но наши ребята молодцы, нашли в себе силы и сравняли счет. Очень веселым выдался овертайм, во всяком случае с нашей стороны: мы создали пять моментов за пять секунд, но выиграли только по буллитам. Хорошо, что взяли хотя бы два очка в Астане. По приезду домой решил купить сегвей недорого для своего племянника, ведь это очень удобное средство передвижения.

 

- Как вы считаете, уровень команд одинаковый?

 

- Многие удивляются нашему положению в турнирной таблице и считают, что мы занимаем не то место, какое следовало бы. Но сыграно уже больше половины матчей, и я скажу, что в Астане один из лидеров Запада выступал против одного из лидеров Востока. А недостаток мастерства мы компенсируем самоотдачей и самоотверженной игрой.

Напомним, что рижане занимают третье место на Западе, а «Барыс» — вторую позицию на Востоке.




дата: 14.09.14 просмотров: 1174
     
 

Вы читали: Артис Аболс отметил закономерность взлета Динамо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поражение рижского «Динамо» от СКА
Капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш после поражения от СКА (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ в эксклюзивном интервью отметил, что сложно сказать, кто больше заслуживал победы, рассказал о роли в команде, а также признал, что латыши пока не замахиваются ни на что кроме

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Артис Аболс ищет хорошего хоккеиста
Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс после выездной победы над «Югрой» (2:1 ОТ) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ поделился мнением о скандале, который случился в Риге, и порассуждал о возможной звездной болезни.

Сандис Озолиньш практически идентичную
45 секунд или вроде того — чтобы время шло побыстрее. «Динамо» не очень удачно начало. СКА удивил нас активной игрой на старте. Быстро забросили шайбу, а через некоторое время и еще одну — практически идентичную. Мы не были готовы

Аболс: Сегодня играли один из лидеров Запада против одного из лидеров Восто ...
На вопрос, равны ли сегодняшние соперники по уровню, тренер ответил: "Многие удивляются, где мы находимся, и считают, что мы занимаем не то место, какое следовало бы, но сыграна более половины матчей, и я скажу, что играли один из лидеров Запада против одного из лидеров Востока, и недостаток

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости