Команды

 

Валерий Белоусов похвалил своих хоккеистов

 

Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после победы над московским «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему последние две встречи пропустил форвард Евгений Кузнецов.

 

- Ожидали, что «Спартак» будет играть активно c самого начала встречи, — приводит слова наставника корреспондент Дмитрий Сахарук. — Все-таки соперник был свежее нас. Так и получилось. Во второй двадцатиминутке попросил парней действовать строже в обороне. Но четвертое звено у нас просело, в итоге пришлось работать в три пятерки. Это усугубило ситуацию. Хорошо, что смогли забить, сыграли на контратаках. Ребята молодцы.

 

— Судя по всему, пауза в чемпионате пошла команде на пользу?

 

- Мы шли к этому постепенно. Вернулись в строй травмированные хоккеисты. Немного подтянули физику в перерыве. Я ожидал такого результата.

 

— Как себя чувствует Евгений Кузнецов?

 

- Он пропустил два матча, но все равно тренировался с командой. Правда, не бросал по воротам. Врачи сказали, чтобы он поберег руку. Изначально планировали, что он два поединка пропустит, на третий выйдет. И вот тут главное не перенапрягать руку.

 

— Много опытных игроков были убраны из команды. При это вы улучшили результат. Это как-то взаимосвязано?

 

- У нас растут неплохие молодые ребята. По мне, так лучше работать со своими воспитанниками, чем приглашать дорогостоящих хоккеистов, у которых, как это сейчас модно говорить, сердце не болеет за команду.




дата: 14.09.14 просмотров: 2007
     
 

Вы читали: Валерий Белоусов похвалил своих хоккеистов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига разочарован Курьяновым
Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ дал оценку прошедшей встрече, а также заявил, что ожидал большего от форварда Антона Курьянова.

Лаурис Дарзиньш о своем возвращении после травмы
Нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о своем возвращении после травмы и выразил надежду, что челябинская команда находится на правильном пути.

Валерий Белоусов о том, почему его подопечные вышли на лед в белых шлемах
Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после победы над «Медвешчаком» (5:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о травмированных хоккеистах и объяснил, почему его подопечные вышли на лед в белых шлемах.

Евгений Кузнецов ставит во главу угла результат, а не игру
Нападающий челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов после победы над московским «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту Дмитрию Сахаруку признал, что расстроился после ухода хоккеистов из команды, а также выразил мнение, что сейчас

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости