Команды

 

Королев: Осталось выиграть один матч, почему бы не завоевать Кубок мэра

 
Форвард "Витязя" Антон Королев поделился впечатлениями от матча с московским "Динамо" (5:4 ШБ) на Кубке мэра Москвы.

- Не сказать, что случайно, но мы неожиданно повели 3:1 после первого периода, - сказал хоккеист. - Было понятно, что "Динамо" не бросит играть, не та команда. Так и получилось. После перерыва соперник включился. Эти победы на турнире важны, тренеры настраивают, что надо вырабатывать психологию победителей, которой в "Витязе" нет изначально. Чем больше побед добьемся сейчас, тем легче будет в сезоне. Сейчас осталось выиграть один матч, почему бы не завоевать трофей, не порадовать болельщиков.

Королев ответил на вопрос, насколько комфортно ему играть в тройке с Солодухиным и Якубовым: "Нам с Вячеславом Солодухиным и Михаилом Якубовым в начале сборов сказали, что нас не будут дергать, сказали договариваться, сыгрываться. И у нас все нормально идет, играем без проблем. Нет смысла что-то менять. Не думаю, что на нашу тройку рассчитывают как на какую-то ударную. Мы можем и в нападении, и в защите сыграть, у нас более универсальная роль".



дата: 30.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Королев: Осталось выиграть один матч, почему бы не завоевать Кубок мэра.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Солодухин: Получаю удовольствие от игры с Королевым и Якубовым
Солодухин заявил, что получает удовольствие от игры в одной тройке с Антоном Королевым и Михаилом Якубовым: "Мы всю предсезонку вместе прошли. С Антоном мы второй год вместе, а Миша здорово влился. Сначала, конечно, были некоторые нюансы, но мы постоянно разговариваем. Сейчас мы получаем

Ореховский: "Витязь" победил за счет характера и самоотдачи
Ореховский оценил шайбу, заброшенную форвардом "Витязя" Вячеславом Солодухиным в ближний угол после входа в зону: "Солодухин и в прошлом сезоне забил гола четыре таких. Можно сказать, что его коронный прием".

Форвард "Югры" Королев набрал 5 очков на Кубке Минска
Форвард "Югры" Королев набрал 5 очков на Кубке Минска

Карпов: Ставлю себе задачу помочь "Динамо" завоевать Кубок Гагарина
По словам Карпова, в "Динамо" после смены главного тренера "все то же самое осталось": "Команда та же, четыре новых игрока пришло, как и год назад - когда я появился в команде. Так ничего не поменялось, (на сборе) в Пинске все было как обычно. Единственное, из-за погоды в этот раз было тяжелее -

Кубок мэра Москвы: "Спартак" обыграл "Витязь"
Кубок мэра Москвы: "Спартак" обыграл "Витязь"

Королюк и Королев вернулись в состав "Витязя"
Начало матча "Витязь" – новокузнецкий "Металлург" 17.00 мск.

Кулик из "Авангарда" и Королев из "Витязя" перешли в "Югру"
Кулик из "Авангарда" и Королев из "Витязя" перешли в "Югру"



Поиск
Горячие новости